Морскими милями))) )
Я безаварийностью на дороге определяю свой стаж...
ПДД, вождение
Господа ответьте на вопрос! КАК ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ СВОЙ СТАЖ ВОЖДЕНИЯ, ГОДАМИ ( по правам ) или КИЛОМЕТРАМИ ЗА РУЛЁМ ???
Тридцать лет и более миллиона проехал, как хочешь так и считай?
Конечно по километражу, знаю многих, у кого права уже не один год после получения, на полке валяются !
а я незнаю сколько я проехал за 10 лет вождения.
И тем, и другим, т. к. у меня стаж вождения не прерывался.
С момента выдачи ВУ на руки. ВУ профессиональные и 22 года за рулём
По статистике водители совершают дтп каждые 50000 км, это не обязательно в хлам. Так вот по кол-ву воспоминаний помноженную на дату выдачи в\у.
километрами за рулем...
Согласна с Евгенией!!!
И годами и км и безаварийностью и т д
км за рулем. плюс время
моточасами
Его не чем не определишь.
Вы слишком долго водите машину, если.. .
1) Идя со стоянки, Вы инстинктивно ищете зеркало дальнего вида
2) Когда Вам надо сходить за сигаретами в ларёк на углу, Вы не только одеваетесь, но также ищете ключи от машины
2) Когда Вы идёте в гору, или спускаетесь с неё, Ваша правая рука сама собой переводит Вас на пониженную передачу
3) Когда, идя пешком, вам надо притормозить, Вы ищете педаль тормоза
4) Идя по улице пешком, Вы придерживаетесь правой стороны
5) Вы кричите на людей одетых в тёмное в вечернее время суток
6) Идя пешком, Вы останавливаетесь, когда Вы видите или слышите машину ГАИ и включённой сиреной
8) Когда Вы едите с кем-то в машине и Вы не за рулём, Вы передвигаете ногами и руками в такт водителю когда он переключает передачи или нажимает педали
9) И НАКОНЕЦ, КОГДА ВЫ ПОКИДАЕТЕ СВОЮ КВАРТИРУ, ВЫ СТАВИТЕ ЕЁ НА СИГНАЛИЗАЦИЮ "ОТ ТОЛКАЧА"
по правам-8 лет, реально езжу 4 года. как ещё можно определить?
Километрами за рулем. Права могут быть получены, хрен знает, когда. А водительской практики нет.
конечно же моточасами!!
Пять лет за рулем, 365 дней в году, и примерно в среднем от 2-8 часов в сутки вот и считай и это все на отечественном авто.
Километражем и часами)))
Пассивный стаж, не стаж, просто галочка в документах.
Увереностью за рулем!