ПДД, вождение

Может ли обучать меня вождению мой отец, если у него стаж 23 года и на машине приклеены знаки (ученик за рулём) и

(учебная езда).
Автомобиль должен быть оборудован ВТОРЫМИ органами управления.
Людмила Смородинова
Лучший ответ
До практических навыков необходимо выучить теорию: Правила дорожного движения. Когда выучите, то подобный вопрос и не возникнет - в ПДД ответ есть. Ответили вам правильно - нельзя.
Вы без прав? Нет конечно.
Конечно, если есть лицензия и автомобиль оборудован дублирующей системой управления.
***ксюха ***
уже нет. для этого нужна лицензия авто инструктора, и второй набор педалей.
нет
Людмила Гаак
За это жесткое наказание
Анжелика Бакун
Может, может! Может, когда оштрафуют, оба ПДД откроете!
Меня отец с 3 лет на колени сажал и рулить давал, в 10 лет уже свободно с ЗИС 5 справлялся. Но обучением это не считалось.
Если у него есть лицензия на обучение, машина со вторыми педалями - то да!
Все остальное втихаря по проселочным дорогам или внутри площадки на которую ГИБДД не заглянет.
Для атошколы и ГИБДД это не будет считаться за вождение при допуске к экзаменам, подготовку экстерном запретили у нас.
нет конечно...
Тёма Тарасов
Нет, выше верно ответили, лицензия и 2 - е педали. Иначе если гайцы поймают, то бате 30 тык за передачу, тебе от 5 до 15 тык за без прав. Хотя бред, меня самого так учили, в 15 лет.
Azat Bakayev
Если только втихаря...
Если в США живёшь.
Дарья Нечаева
Мочь то может и может, но вас до экзамена в гаи не допустят без прохождения нужного количества часов в аккредитованной автошколе.
Раньше можно было, но несколько лет назад правила изменились
Даша Чиркова
а стоп я слепой
Антоха Ан