ПДД, вождение

Кто-нибудь обучал женщину вождению автомобиля?

Поделитесь впечатлениями!!! Что самое ...запоминающееся в этом деле?
жену учил! запомнился её первый разворот на ручнике! зимой на классике эфектно получилось!!!
Светлана Нетидова
Лучший ответ
Я обучал. Ничего плохого не вспомню, главное уметь объяснять. Я, правда, уделял время ещё и играм с моделями автомобилей и на игровой приставке с рулём. Играя, педали вначале путала, а в реальной машине уже нет. Так что, мне легко с ней было.
Расул J
Конечно, три дня стоп - поехали (как положено) , день по городу и на сдачу вождения - все сдали с первого раза и до сих пор ездят без проблем.
Меня пробовали))) Не выдержали)) Нервы у людей слабые))) Ну не могу я запомнить название всех этих штучек, так что теперь, убивать меня нужно?)))
двух! их внимательность, умение выслушать, ошибаясь бысто исправиться. отбрасывание всех женских амбиций и только сосредоточенность и упорный труд.... над собой!
мужчин проще.... все равно сами потом будут колхозиться как сосед по гаражу научит!!!!
Наталья Югова
самое главное - исправный ручник!
ну и здравый смысл, лезти на дорогу с машинами не стоит в любом случае, только где нибудь типа аэродрома старого или площадки большой
Меня муж обучал! -Тлько не задави! 6 лет дают !- Орал постоянно. Но потом сказал, что думал будет хуже! Где логика?
Sunatullo Buriev
Вячеслав Галанов Весёлый у вас муж))))
Это когда она путает газ с тормазом =)))
Лика Кот
Когда все переключатели и приборы называют штучками.
Вячеслав Галанов Ой,точно моя ситуация)))мне их так удобнее называть,названия попробуй запомни))))
битый багажник моей машины запомнился больше всего, но любимая моя всё равно со времянем научилась
Адам
Я обучал.. . И не одну.... ничего страшно научились главное терпение.... Слова "я же не умею" "я разобъю тебе машину")) но машина до сих целая)) ) Так что терпение главное)))) ) И ещё не орите как перепуганные, это ещё больше мешает.
Вячеслав Галанов Почему "как перепуганные"? Знаешь как страшно,когда машина начинает катиться?)))
Валентина Башкирова Знаю, а еще кажется, что все машины едут на тебя и дорога такая узкая, ну это по началу затем на 2-3 день проходит. Сейчас мне смешно видеть (учителя плохие были), особенно по дворам новичков которые думают, что едут на Белазе.
запах жжёной резины.
меня отец с 5 класса