ПДД, вождение

Хочу пройти курс контр аварийного вождения при стаже 10 лет. Это модная блаж или ТЕМА?

Правильная тема, я тоже хочу. Причем тут мода. Мудрый человек хочет знать заранее как себя вести в экстремальной ситуации. Не попасть в нее, а именно как выйти из нее без потерь. Этому нужно учиться. Иди к Цыганкову! У него на сайте и программы расписаны и цены.
Vadim Menshikov
Лучший ответ
это - нормальное поведение. ибо знать поведение своей машины в критических ситуациях и свое умение из них выходить - нужно всем!!!
Галина Кашина
конечно пройди.. . уважаю.. . только выбери со своим типом привода.. . Васин, кажется на полном учит, на ауди, остальных не знаю.. . Но у него, блин, дорого.. . 2.5 штуки евриков дня за три...
Natalya Schipilo
Правильная тема!)) )
Большинство юзеров асфальта ездят как на трамвае! ((((((((((
Автошкола учит только знакам и с какой стороны в авто садиться... .
Так что это далеко не просто мода, а скорее иной уровень безопасности.
Никита Узлов
Ольга Полонникова за рулем 33 года, стаж 27 лет- 5 лет машину мыл что ли ))
Аналогичная ситуёвина!
Всё никак руки т. е. ноги не доходят!
Yuriy Stepanenko
Ольга Полонникова и у меня. Но это как со здоровьем то времени нет, то денег и в итоге средняя прдолжительность жизни мужчин 59 лет ((
тема
Дима Кузьмин
это тема, но если все так поедут бдет пипец...
Марина Иванова
есть курсы высшего водительского мастерства Э. Цыганкова. . только когда узнаешь сколько это стоит. . призадумаесся .. кстати 10 лет -не показатель. показатель - безоварийность.
Нуцу Йовдий
да блин, интересно конечно, там заносы всякие, ля ля тополя... толъко один фиг без практики все зубудешъ через год
Это не мода, а нормальная необходимость. Вот только дорого. В армии проходил на 4-х осной шасси с полным приводом, а на легковой нет. А ведь это разные вещи, на самом деле.
Юрий Сёмин
конечно иди это тбе в жизни по любому пригодится!
Татьяна M
Это мудрость.
Farhod Muhamedov
я тоже хочу, причем здесь мода?
А*
Андрей *
Правильная тема. А мудрый из экстремальных ситуаций не выходит, он в них не попадает...
Настя Гирш
Ну если не экономить на хорошем инструкторе и школе то может чему и научат
**аян** **чик**
Да это реальная тема! И впервую очередь - ваша и других учатников движения - безопасность! Главное не расслабиться и стараться все держать под контролем (там как раз этому и учат) . А то не избежать очень серьезных последствий.
все зависит от школы, вообще всем не помешает
Мusa Karakulov