ПДД, вождение

Сейчас сказали в сми, если ты до 3х лет стажа вождения то не опытный. сверх 3 то обратное.

Сейчас сказали в сми, если ты до 3х лет стажа вождения то не опытный. сверх 3 то обратное. а если у тебя 24 года стажа ты кто?)
получил права и 20 лет лопал водку знакомый... завязал и купил машину... стаж 21 год но ездить учился месяц
Максим Панов
Лучший ответ
Василий Кандин 3 года работы на фурах . 5 лет на самосвале, остальное в перемешку ( своя и газель рабочая) меняет что то?
У меня стаж с 1972 года и более 1 500 000 км за плечами и за все это время ни одной аварии по моей вине, а всего их был 4 и в двух случаях меня не было за рулем, а машина стояла. Знакомый за 10 лет разбил три своих авто в хлам и 4 чужих. За то теперь имеет искусственный тазобедренный сустав и несколько переломов рук, ног и ребер, но у него папик богатый. Очень любит дрифтить и красить фары и стопы в черный цвет.
Василий Кандин сочувствую.... дай бог ...
Я знаю одного пожилого человека. У него 45 лет стажа профессионала С E категории за рулем. К моему удивлению он ездить в городе АБСОЛЮТНО не умеет. Не потому, что пожилой, а потому, что стаж заработал на проселочной дороге от одного села к другому и за пределы райцентра не выезжал.
Так, что, мой юный друг стаж и опыт вещи разные.
Василий Кандин опыт профессиональный ю. как я убедился на себе оч много значит, но все же есть малый процент но зато очень весомуй - это дар. я в этом убедился. есть такому месту быть
неопытный....: -))) по их мнению, опытный - это тот, у кого 50 лет вод. стажа. А мне смешно стало, честное слово - 50 лет вод. стажа, ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕКУ ЛЕТ ДОЛЖНО БЫТЬ? Таких вообще на дорогу выпускать опасно - они либо уснут за рулём, либо инсульт или инфаркт грохнет прямо на трасее...
Александр *********** и долбоебов таких как ты тоже выпускать не стоит
Александр *********** посмотри ролики последние дтп какие уроды за рулем одна молодежь а ты умняка гоняешь здесь
Александр *********** вот именно что я не хочу видеть но мне эту молодежь показывают что она творит я согласен не все такие но большинство отморозки я не видел водил в 50 лет гоняющих по году сотню
Ну, логичнее было бы опытность считать от километража хотя бы, с повышающим коэффициентом на городской режим и зиму (ну и при наличии С, Е). Но как это учесть адекватно?
У меня, например, стаж 13 лет, но километраж меньше 60 000, при среднем годовом пробеге 20 тыс. я еще был бы новичком.
Agnes Alex
ты, больше обращай, чего эти сраные сми выдадут
Римма Шарипова
Опытный водитель - это пройденный километраж от 200 тысяч км. Где-то видел такую цифру. В принципе с ней согласен
Катя Блохина