ПДД, вождение
слыхали,хотят ввести медсправку в обязательные документы которые нужно предъявлять сотруднику ГАИ,
да и пусть,я не нарк,не дебил,не дальтоник чего мне боятся то,а вот от перечисленных категорий людей хочется избавится на дорогах
Александр Анченко
А избавятся от НИЩИХ.От тех кто не смог купить эту бумажку.
Уже лет двадцать как хотят, и что?
Слыхали.
Очередная тупая идея.
Почему бы не спрашивать медсправку у депутатов при входе в Госдуму.Особенно не состоят ил они на учёте у психиатра.
Очередная тупая идея.
ни чего страшного в этом не вижу
ну наши депутаты еще и не то придумают...
У нас всё время "изобретают велосипед" - Нигде в мире НЕТ таких требований.
У нас вроде тоже хотели свести к минимуму пакет документов, обязательных при вождении авто, доверенности вот не нужны сейчас ...Но нет - надо другую бумажку придумать !
А может ТАК хотят отечественную медицину поддержать ?)))
Считаю данную меру бессмысленным требованием. Ибо медсправка выдается на 3 года, а за это время человек может очень изменится....
Новую кормушку открывают.
Ох, и задолбали уже эти суки помойные!!!!
Я вот недавно комиссию проходил. Чуть без работы не остался - бабке-терапевту захотелось денег, из-за чего у меня было "высокое давление", как после оказалось - 112/78. И еле доказал, что я не сердечник.
Я за полную отмену водительской медсправки. Так как здоровые люди вынуждены тратить время на хождение по врачам, а заведомо больные, в частности состоящие на учёте в ПНД и наркологии спокойно эту справку покупают (от 1000 -2500). Я знаю многих людей которые с улыбкой на лице за 15 минут и полторы тысячи обзавелись медсправкой которую иметь не должны были. Исходя из этого смысла в медсправке нет. Так же нет смысла кормить тех кто на этом наживаются. Люди с табличками медсправки дёшего стоят прямо напротив МРЭО ГИБДД.
Николай Анисимов
В Германии если это обычные категории А , В то из врачей проходится только Глазной на зрение . Даже в небольшом центре где продают очки проверят зрение и выдадут справку и можно сразу заказать очки .
А все шизики уже давно в компутере сидят , их сразу засекут как сунутся в школу .
Это бред и глупость,сейчас по медсправкам существует база,такая же как и по водительским удостоверениям,любой инспектор дпс может проверить по базе,для чего в водить лишний не нужный документ?
Нина Билинская
так по базе при остановке редко проверяют,а тут при не имении справки будут проблемы
Сидрат ..............
Так ведь нет ещё такой базы. Хотели сделать пару лет назад, но таких полномочий ГИБДД не дали из-за понятия "врачебная тайна". Таких граждан выявляют пока только прокурорским проверкам.
очередной маневр для сруба капусты