ПДД, вождение
Как вести себя при проверке документов сотрудником ГАИ?
Не кипешить))
Так та я абычна улыбаюсь)))) а вот тебе думаю не стоит)))
Mадина Рахимбердиева
привет Светик))
Наехать на него надо. Нахамить. Надерзить. Обозвать рогатым парнокопытным нетрадиционной сексуальной ориентации. Сказать, что через полчаса он будет уволен и приползёт на карачках просить прощения. Ну вот как-то так, наверное...
Если вашем В\У нет штампа совершенно секретно дайте его инспектору пусть посмотрит. Заодно и у него попросите удостоверение пусть похвастается
Просто нужно всегда помнить две вещи:
1. Это он, ГАИшник, придуман для Вас, а не Вы для него. (это чтобы вести с ним разговор спокойно, достойно и пресекать его возможное хамство и жлобство) .
2. Он находится на работе, про исполнении служебных обязянностей. ( это чтобы Вас не потянуло на хамство).
быстро прятать оружие, наркотики.
Спокойно, наверное
Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера.
Спокойно сидишь в авто, морда - утюгом, если надо - отвечаешь на вопросы легко и непринужденно.. .
уверенно!
задавать побольше вопросов (говорить говорить говорить)
Спокойно.
спокойно и уверенно! ИМХО: улыбоися, они любят идиотов!
не дерзить им, они тоже человеки. с такой же психикой. подал документы и все. посмотрит и отдаст
Как и вёл себя до встречи с ними. Если ты спокоен при выезде, что тебя волнует со встречей с ними?
Не дёргаться, дышать в сторону, стоять прямо.
спокойно и уверенно, самое главное не огрызаться