ПДД, вождение

А Вы выходите из машины, если останавливает инспектор ГАИ, для проверки документов? Как поступать?

Alex Carter
Да как, я в таком состоянии, могу выйти???? если просит выползаю...)))))))))
Ольга Пенчук
Лучший ответ
никогда в жизни-!!!тому же на лобовике у меня спецпропуск. как правило-гайцы отдают под козырек когда проезжаю мимо.
Алуа Оразалина
По ситуации, обычно не выхожу.
Нет, для чего, сам подойдёт !
Mariya Sulmakova
Я выхожу из машины. Мне легче разговаривать с ГАИшником не тогда, когда он смотрит на меня сверху вниз, а когда я на него смотрю сверху вниз.
Prosto Suluushka
я не выхожу из машины
Айдын Копбаев
Нет не выхожу Сижу пристёгнутая и с невозмутимым видом
Инна Юсупова
Никогда не выхожу, только если приглашают пройти в машину ГАИ.
Водитель не обязан выходить из машины. Инспектор может ПОПРОСИТЬ выйти, но выполнить просьбу или нет - это уже как водитель захочет. Если попросит открыть багажник - то на каком основании. Если капот - рычажок потянул и попросил закрыть, когда сверит номер. Если не закрыл - попросить уточнить его фамилию. И т. д. и т. п.
Венус
Выходить из машины Вы не обязаны, а там смотрите по обстоятельствам. Хотя опыта по этому вопросу нет, общалась только два раза, проверили документы и пожелали счастливой дороги.
нет, не выхожу. . если приглашают, т прохожу...
по разному.. . иногда выхожу с улыбкой на лице :))))
Максим Т-Н
нет, открываю окно и любезно общаюсь. Один раз было- нарушила довольно грубо, сзади ехала машина ДПС. я вышла и покаялась в содеянном (там кирпичей понавесили в связи с ремонтом, попасть на нужную улицу было проблематично) , еще и проехала по встречке, где односторонее. Отпустили с миром.
За выход штраф не снижают.
неа не выхожу я же дама.. . сам подойдёт.
Б. Н.76
В принцепи вы не обязаны покидать транспортное средство
Ты имеешь право невыхадить пока инспектор не просит выйти, а если ты нарушил зачем бычиться
Anna Dolgih
обычно не выхожу, но однажды вышел, а гаишник: "сядь в машину и жди меня, я подойду"
D G
Смотрю на инспектора.... если реально виновата, то да, а так не всегда. Но знаю точно, они не очень любят когда не выходят
Sherzod Sidiqov
Если у тебя всёв порядке то можешь не выхдить, иначе могут предвзято относится и всеравно докопаются. А если багажник попросят открыть?
Смотря в каком регионе. Если регион любит за тонировку иметь, то конечно же выхожу, даже подхожу)
никогда не выхожу. даже когда багажник просит открыть- отвечаю, пожалуйста, без проблем, только понятых пожалуйста пригласите.. . как правило, на этом общение заканчивается...
имеешь право не только не выходить, но и не садиться в их машину. можешь сидеть в своей и ждать когда оформят протокол (если нарушил что то) . принесут и дадут расписаться.
Не выхожу.... это и не требуется... .
Инспектор должен сам подходить, он вас останавливает, а не вы его... .
В развитых странах никто никогда не выходит из авто... .
нужно сидеть и ждать... .
Если вы выбежите навтречу инспектору со своими документами,
там могут посчитать это ненормальным и даже начать проверять по полной.... ещё и под автоматом.... могут ещё вызвать неких врачей)))