ПДД, вождение

Если бы у вас было 12 машин и каждый месяц вы бы официально проходили на какой-нибудь тех.осмотр, вы бы чекнулись?! ))))

Нет конечно, Ведь если это машины, а не помойки, то проблем не возникает.
Марина Лаза
Лучший ответ
если бы было столько машин, то значит и проблемы решались бы специально обученными людьми и я бы даже об этом и не задумывалась
нет нечекнулась даже гордилась бы что они у меня есть
Жа
Жанночка
если бы мне кто нибудь собирал все справки.. . то это было бы легко
Надежда Гнилюх
Если сразу 12, то был бы чел, который за энтим следил бы
Нам бы Ваши проблемы!
Нина Песоцкая
Если бы у меня было 12 машин, я бы одну продала и купила бы техосмотр на все остальные и на 10 лет вперед и не парилась бы по такой ерунде.
если б у меня было 12машин, вряд ли я этим бы сама занималась. Прямо удивительный вопрос... Хотя смотря какие машины, а то бы и начальник ГИБДД мог бы когда-никогда по пути необходимые бумаги завести... Чего уж.
Если имеешь столько денег, что можешь приобрести 12 машин, то тех. осмотр уже можно не официально.
Неважно сколько машин-и с одним техосмотром сойти с ума можно. Заметь-вся страна проходит официально техосмотр: гос. пошлину платим, на стенд заезжаем, талон гос. образца...
Ксюша Солод
хочешь сказать что этот счастливчик ты?
тогда продай пару машин, найми штат и пусть твои рабочие занимаються техническими вопросами .
если бы у меня было 12 машин, то соответственно и денег у меня было бы огого!!))))) а тада тех осмотр это уже не проблема)))))) попросила бы заняться этим личного водителя (лей) ;-p