ПДД, вождение
Почти год вожу машину , а чувство страха и неуверенности не проходит.. Когда пройдет?
Есть один способ, вычитал в учебнике "Безопасное вождение", автор Михаил Георгиевич Горбачев. Остановитесь на светофоре, включите аварийку и пропустите цикла 4, ни чего не делая, отдышитесь успокойтесь. Ни чего страшного, мало ли что у вас может произойти! Главное не занимайте крайний левый ряд!!!!
Трудно первые 10 лет ...потом привыкаешь ..))
Так зависит, не от времени, а километража !
Значит вам надо больше времени для того, чтобы пришла уверенность.
так мы живые люди.. сама боюсь))
когда много ездить начнете!! !
стаж считать годами глупо!! ! считайте километражом!! !
не думаю что за год вы больше 20 000 проехали
Виктория Акопова
я за пол года - 13 тыщ по Питеру, "чайник" ужо можно склеивать?:)
Когда на автобус пересядешь
как 300й юбилей прав отметите- тут как раз и пройдет..
Вот когда легкое чувство страха и неуверенности отсутствует - вот это должно пугать.. . Хуже нет абсолютно уверенных в себе водителей.. . Даже если абсолютно спокоен за себя, то как можно быть уверенным, что точно просчитал всех едущих вокруг? Да и стаж тут не причем - опыт, вот что важно
Александр Сероглазов
Спасибо)))
Бабы никогда не привыкнут . Потому что видят своим зрением на 360 с, а мужик смотрит только вперёд и назад враво влево.
так вы трезвым ездите. . кашмар..
пусть лучше оно всегда будет, только не много, а столько, чтобы вы не гоняли на дороге и были внимательны
Это не неуверенность это чувство самосохранения и это хорошо. А опыт придёт с годами ...точнее через 3года.
Удачи на дорогах.
Александр Сероглазов
Спасибо)))
Чем больше практики тем меньше страха, а если утром на работу а вечером с работы, то ни чему не научитесь, больше нужно проводить за рулем. В свободное время можете по таксовать и прибыль и опыт))