ПДД, вождение
как думаете можно в 14 лет водить машину с правами?
нет
Только на атракционнах
с 18-ти только в нашей стране.
хотя пацанва гоняет - только вьёт, с 9-го класса за рулём.
в ответе за всё родители и опекуны.
Тоже знакомый пацан ездить с 14 лет, так у него родители пальцы гнут и вся ментовская швыль куплена. На Хаммере ездит. Так до сих пор без прав ездит. Да там все у них схвачено.
Нет нельзя, твой однокласник солгал.
А кто будет отвечать за подавленных пешеходов?
Нет
нет,
нет, не будь дауном, даже если ты нарисуешь права.. . у тебя же по лицу видно что малолетка.... А если кого задавишь, то родителей твоих посадят годиков на 5=7 а то и больше....
А где родители? Неужели элементарные вещи детям не могут объяснить....
в мою знакомую один такой въехал (не дождался зеленого света светофора и проехал на красный - она как раз заканчивала свой маневр).. во время ее первого в жизни вождения в автошколе.. была у него иномарка.... иномарку жалко... хнык!
нет
Права в таком возрасте не выдают, это было раньше, давали "ученические", можно было ездить за рулем, если рядом автолюбитель со стажем от 5 лет, чет типа того)) ) А вообще, я тоже в юности гонял, гайцам отдавал - когда 200 -500 рублей, когда стремный мобильный телефон, бывало просто так отпускали)))
знакомый гонит - это бред! на западе и то с 16 только можно! и не может быть законной времянки в 14!
нет
незнаю как ща-но было такое одно время но при этом должен присутствовать старшии
Только с 18 лет.
У твоего друга наверное отец или какой то родственник главный гаишник города :).
А так без разници как ты ездиш ты без прав не имееш права ездить. А права по закону дают только в 18 лет
дружище не торопись подрости да накатаешься еще аж надоест, не дай бог что случится как отвечать будешь???
Нет
Если кошелок толст, связи обширные, а сам не дурак, то очень даже возможно.