ПДД, вождение

З года водила машину на автомате, теперь необходимо научится на коробке. Ваши советы?

Guzel Zaynasheva
... осталось просто научиться ездить на машине)) ) Надо просто найти нормального инструктора который научит управлять сцеплением и переключать передачи) (автомат управляет сам) . Удачи!))
Наталия Лазарева
Лучший ответ
Guzel Zaynasheva у нас это дорого...я вообще то на механике сдавала))
трудно ,глохну,а требуется безупречное вождение
Ну самое оптимальное иди в автошколу и катайся с инструктором. Услуги сейчас есть такие...
заправляеш друга у каторова авто на механике и учишся целый день.
Sultan Irgizbaev
Разница так не очень большая, зря тут народ распинается. Если есть в голове мозги работающие . Надо покататься освоится, привыкнуть к сцеплению и потихоньку начинать ездить. Если хорошо на автомате ездили значит и здесь быстро освоитесь.
Guzel Zaynasheva Все освоить требуется в короткий срок(неделя) для работы
у меня знакомая ездила на автомате, потом захотела механику, посадили её стажироватся она вапще так и не тронулась, даже не знает что куда втыкать, в результате так и осталась на автомате
Gulizat I Askar
Натали Тихомирова занятно....раньше вообще не было автоматов и ездили же как-то люди, причем очень даже неплохо!!!
Инструктора нанимать
Школа экстремального вождения Вам в помощь! Либо свой "инструктор".
а что за необходимость?
ну если так надо, то автошкола, либо друзья-приятели на МКПП
если блондинка, то забейте, если брюнетка то шансы есть..
Guzel Zaynasheva блондинка
что тут посоветовать? Трудно - но все возможно !
Запугали, или сами боитесь? ! Практика и ничего более. Практика, практика и еще раз практика. А мозги себе пусть купят дуболомные мужланы, которые сами машину водить не умеют, а делают только вид. Езжу и на механике и на автомате, проблемм нет. Конечно с автоматом на много лучше.
Пройти переподготовку на курсах вождения-иначе первый же стол твой