ПДД, вождение

Подскажите, пожалуйста, те, кто точно знает!!! Каких нужно проходить врачей для прохождения водительской комиссии?

Каких нужно пройти врачей и какие анализы нужно сдавать, с целью продлить водительское удостоверение, права короче?)))
Всех врачей (окулист, лор, хирург, дерматолог, терапевт) плюс психиатр (тесты) и нарколог. Анализы - кровь из вены, моча, флюорография.
Sergey Boyarovsky
Лучший ответ
Александр Кубарев Да ладно??? Всех вроде проходят когда впервые на права сдаёшь, а для обмена прав тоже всех надо проходить???
Александр Кубарев А кровь из вены зачем и флюорография и дерматолог???
Хирург;
Отоларинголог;
Офтальмолог;
Невропатолог;
Психиатр и нарколог (справки диспансеров по месту жительства);
Гинеколог (для женщин);
если есть проблемы со здоровьем терапевт направит и к другим врачам
а гуглить в яндексе ни как? http://avtomirrf.ru/medkomissiya-na-prava.html
Не знаю, у нас все врачи под одной крышей
Алексей Карпов
1. офтальмолог
2. невролог
3. ЛОР
4. хирург
5. терапевт
6. гинеколог (только для женщин)
7. психиатр
8. нарколог.

Анализы берут в случае, если имеются хронические заболевания или видимые причины для этого. Например, подозрительно поведете себя у нарколога - вперед на анализы).
Александр Кубарев Обалдеть, как их много надо-то!!!!
подробно расписано как водительскую медицинскую справку получать
по ссылке: http://rulims.ru/voditelskaya-meditsinskaya-spravka/
ссылки на документы все приведены, недавно правила получения справки изменили
Real Madrid Vs Barcelona
Анализы?!)))))))))))) Нужно прийти в заведение с вывеской "водительская комиссия" самые совестливые даже спросят: есть ли справки, но даже ответив, что их нет всё равно отправят на комиссию, где куча "врачей" наставит штампиков в обходной лист и дадут мед. справку (даже сами сфотографируют)... Самое сложное: на вопрос "врачей" как ваше здоровье нужно отвечать- хорошо, а на вопрос ряженого "психиатора" :состояли-ли вы на учёте в дурке нужно отвечать - нет...
Александр Кубарев Спасибо большое, учту!!!))))))))))))))))
В полеклинике получить бегунок и отбегать
Matvey Mukhin
Александр Кубарев Лучше уж в частную тогда сходить, чем в очередях толкаться. Спасибо, что ответили.)))
там где будете проходить дадут список дополнительно психа и нарколога надо
насчет анализов тут приувеличили сколько прохожу никакие анализы не надо
Александр Кубарев А вы почему часто проходите? Я 10 лет назад проходила, не помню уже точно кого надо было.