ПДД, вождение
Подскажите пожалуйста, какой рекомендуемый водительский стаж нужен для путешествия на расстояния 3000 км по России?
от года активного вождения
Да хоть с "0"! Главное это не бздеть и не косячить. Трасса это ритм, нарушил уехал в канаву..
знаю людей, которым такое не дано и с 20-летним стажем, если только не по 200 км в день проезжать
Если о таком спрашиваешь, то лучше на поезде езжай.
индивидуально. Кто-то в первый день способен
ПДД не регламентируется.
Достаточно двух лет вполне. Впрочем, если хоть тысячу накатал по городу, можно куда угодно путешествовать. Но есть правила безопасной дороги. Чтобы вернуться живым и без травм, нужно быть осмотрительным и предусмотрительным, не гнать сломя голову, не обгонять, держать дистанцию и избегать безлюдных мест при остановках.
Для России это не такое уж и большое расстояние. Я думаю не менее пол года.
Едь и не задавай тупые вопросы! Уж здесь тебе никто грамотно не ответит!
надо сел и едешь а если в башне поебень то стаж не поможет
1000км пробега и надежный авто.
Если дорогу чувствуешь, авто чувствуешь, в ПДД ни плаваешь, да ради Бога, садись и езжай, есть такие которых и после 10 лет лучше на дорогу не пускать.
не менее года.
ПДД не регламентируют такого. Вы для общей уверенности спрашиваете? Чтоб самому быть уверенным в собственных силах? Закажите автобусный тур с экскурсией по России. Проедите эту дистанцию, прочувствуйте дорогу, посмотрите какая она, какая интенсивность движения и потом смело судите, сможете или нет.
как будешь чувствовать себя уверенно за рулем