ПДД, вождение
Какой нужен водительский стаж чтобы считаться профессионалом?
Свой город знаю как отче наш ,а вот в большом городе наверно растеряюсь. Значит я чайник? мой стаж 5 лет.
ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ!!! !
Нет предела совершенству....
Иногда и жизни мало)))) )
На профи учаться и получают класс )))))))))))) Идите учиться на профи )))))))))))
нужен не стаж а мозги
Проффесионал это тот кто вождением зарабатывает себе на хлеб. А остальные просто водители
профессионализм от стажа никак не зависит. профессионализм зависит от прохождения подготовки специальной. чтобы ехать прямо -не нужно быть профи, а чтобы поймать машину в заносе или объехать громадную дыру в асфальте, чтобы не разбить машину требуется знание и умение определенных вещей.. .
1 день
По правилам водитель профессионал тот у которого открыты все категории. А если только В, всю жизнь любитель))))
Ренат ........
Есть водительский профстаж и у категории В !!!например водители скорых)))))
век живи век учись. Города и скорость не причем, главное умение действовать в разных ситуациях на дороге.
я 4 года за рулем
либо дано либо нет
совет, купи навигатор и езди спокойно))
любой водила чайник даже с 30 летним стажем
Профессианолизм от стажа мало зависит. Можешь всю жизнь быть чайником, а можешь и за год стать профессианалом.
Юлия Кострюкова
по статистике как раз через год и во второй год вождения считается самым опасным, когда человек думает что он уже все умеет и все может, это год от 1 до 2 считается самым аварийным
Римма Дмитриева
Кстати , профессионализм очень зависит от стажа , это Вы зря.
во во МАЗГИ нужны)) ) а когда все катигории открыты с4итается в"водитель первого класса"
у меня есть таких знакомых паро4ка "перокасники" типо, а сами дибилы дибилами!!!
первый день за рулем, а чайники уже достали:):):):)!!!!
главное что б голова работала зарание, мои совет по собственному опыту - прежде чем куда ехать ознакомься подробно с картой и не пользуйся мобилой во время движения
Да, чайник с ручкой!!!!)))))) )