ПДД, вождение
Вот, у меня уже год и двенадцать дней водительского стажа. как вы думаете, мне можно уже разгонятся до ста км в час??
Просто, как-то побаиваюсь. Все несутся как угорелые.
Это дело надо хорошенько отметить, и ну его на фиг этот руль.
Вы прямо в календарике днии вычеркиваете? ))) Дело не в месяцах и днях, а в том, как Вы сами ощущаете себя за рулем. Видите, сами пишите, что побаиваетесь. И потом - до 100 это где? Надеюсь, не в городе. И на трассе вообще-то есть ограничения. Так что просто соблюдайте скоростной режим.
у мня УЖЕ 4 мес и 17 дней, так я меньше 140 не езжу!))))))))))))))
Всё придет с опытом.
У вас сейчас как раз начинается тот период, когда кажется что всё можешь и умеешь.
А для чего разгоняться так? Если дорога свободна и вы едете допустим по шоссе где нет светофоров, тогда есть смысл. Пожалуйста!
Ну а в городе, где через каждые 10 м светофор? Чтобы потом резко тормозить?
Всё надо делать целесообразно.
низя, подожди исче денек, 13-тый день самый счастливый должен быть, тогда начинай
Разрешаю ток до 90км/ч.
а на магистрали даже до 120 можно
можно можно главное памперс меняй чаще)))
А причём тут стаж в годах? некоторые все жизнь имеют права и так и не умеют ездить даже на 60 . Все зависит от опыта , " пробега " , чувства дороги и машины ну и тд и тп .
нет нет только в полтора года ))
нет.. . ты что?? ? до трех лет нельзя
ну не знаю=) я бы не рисковал=) хотя по городу все примерно так ездят и я не исключение, хотя был исключением из масс наверно первый месяц после получения прав=))
в гроде 60 км, во дворах 20 км, за городом 90 км, на автомагистралях 120 км.
по городу не советую. а по загородным трассам почему бы и нет, если вы конечно уверенны в себе и при перестроениях смотрите в зеркала.
Можешь ехать с любой скоростью если ты машину чувствуешь, понимаешься что в случае чего либо успеешь с реагировать.
Можешь и больше, если вступила в конфликт со своей жизнью.
Если задаете такой вопрос, значит еще рано
что это за бред первый раз слышу
тооропиться не стоит. я сам на второй день уже всех обгонял, несся сумасшедший. ща вот потихноньку остываю, еще и спидометр назло сломался, непоконтролируешь особо.... ГАЗ В ПОЛ=)
ну совет. не пытайтесь ехать быстрее себя. все со временем придет. кто захочет по-любому обойдет спокойно. главное спокойно ехать и не делать резких движений