ПДД, вождение

Моему водительскому стажу менее 1 года....

Нужно ли клеить наклейку "чайник", "!" или "У" ???При ТО не спросят??? На посту ДПС или ГИБДД не спросят????
не спрося и она не по правилам а по совесте и по уму.
есле нормально рулиш то не клей а есле плохо то сделай и не убирай пока не на учишся
Оксана Кондря
Лучший ответ
нет-не нужно
Регина Ханина
если не ошибаюсь, то с января кажется знак "!" в желтом квадрате обязательно, на счет ТО не скажу, а на постах могут причепица
Zhanar Abdibekova
не обязательно клеить, это делается для того, что-бы водители видели, что за рулем сидит чайник, и были осторожней.. . И не ругались особо матом)) )
Alina Maklakowa
нет не спросят! )) главное не нарушай....
ВО во клей квадрат жёлтый если ездиш хреново ну если стаж НЕ по правам больше 3 лет можешь не клеить!
Нормальный водитель определит новичка по стилю вождения и сам не будет его и себя лишний раз нервировать. А "крутые" и "ШумаХеры" все равно кроме себя на дороге никого не видят. Насчет "чайника" и "!" решай сам, а буква "У" ставиться в основном на "учебное транспортное средство" для обучения вождению и "продавцы полосатых палочек" могут докопаться до второго комплекта педалей.
при прохождении ТО - спросят знак "!" в желтом квадрате
если просто ездить без него - никаких проблем) ибо в ПДД за его отсутствие никаких наказаний не предусмотрено
Vova Dogadin
в зависимости от полноты корманов гаишника
на ваше усмотрение)
Larisa Sabirova
Всё таки клей " ЧАЙНИК "
нужно клеить наклейку "!", и только её, до 2-х лет стажа, и при ТО обязательно попросят!
Нет, чисто для себя этот знак. в ПДД не написано ничего о нём и штрафа нету за него, так о чем речь тогда? У меня на машине лично висит от балды, ибо это влияет на психику окружающих, они понимают что рядом человек с небольшим стажем.
я через две недели снял _--гораздо лучше отношение других водил стало