ПДД, вождение
Почему бы не измерять водительский стаж километрами? На мой взгляд, это более справедливо и правильно)
как у лётчиков "налёты часы". идея сделать чип в правах и устройство считывания и записи в авто ивсё делов))
Сергей Верхоланцев
Вы изобрели тахограф)) осталось только совместить права с цифровой картой..
Кому это надо ?
Пенсионному фонду ?
При СССР были свои правила.
Категорию Д шиш получишь пока не отработаешь на авто предприятии 3 года.
Если человек не работал по найму - у него не было никакого стажу.
Пора возвращать те правила.
Пенсионному фонду ?
При СССР были свои правила.
Пора возвращать те правила.
Это хер... ня! У моей первой девушки папа был водитель первого класса, все категории в правах открыты, а вся работа - на ТэЗухе топливо к самолётам подвозить. Я с восторгом наблюдал его реакцию, когда он купил личного жигулёнка и впервые выехал в город. Самые цензурные слова из его уст: мля, почему я не на своём КрАЗе...
Сергей Верхоланцев
Исключения подтверждают правило (:
тогда и сексуальный опыт тоже надо километрами измерять
Проехал 100-написал 200? :))) Это правильно :)
Мысль верная, но, увы, Официально не осуществимая. Чисто для себя.)
А-нахрена? Перефразируя одну аксиому, ляпну-"водила пьет-стаж идет"..))
Сергей Верхоланцев
Ради восстановления справедливости))
Да-да, а то получат права и пешком ходят 10 лет, а стаж-то набегает. И вот он - профессионал!
Я решение уже нашёл. Отверстие в полу, ботинки со спидометром, выдаваемые гайцами вместе с В/У, и скользи себе подошвой по дороге-считай километры.
можно
давайте лучше не будем....
Моточасами
а как их считать? я могу спидометр намотать, сколько захочу
а кто их измерять будет ?
спидометр к чему подключать будем?
Логично. Я знаю одного водителя, он за 20 лет машину из гаража выкатывал, проветривал и назад загонял.
)))))в нашей стране за деньги и киллометры купятъ, будь уверен)))
Ну, 2 тыс по трассе за 2 дня и 2 тыс по городу за месяц. Подумай получше
Вот интересно какие тогда будут права, допустим с записывающим чипом?
Была бы идея, решение найдём! НЕ НАЙДЕТЕ РЕШЕНИЯ!!!! Хотя согласен...
Ваш взгляд ошибочный