ПДД, вождение

Как проходят осмотр у нарколога и психолога для прохождения шофёрской комиссии?

у меня в наркодиспансере только на вены посмотрели, в психушке показывали картинки (надо выбрать лишнюю и объяснить почему) и спрашивали чем кирпич от камня отличается.. . детский сад какой-то. и там, и там по 150 р отдал за осмотр
Тарас Пранюк
Лучший ответ
Вы состоите у них на учёте? Нет? Придёте, заплатите, получите справку, что на учёте у нарколога и психиатра не состоите С этими справками на основную медкомиссию.
фигня - формальность
Диана Токер
никак))) ) на тебя посмотрят, пару вопросов о самочувствии и ставят печать, если диагноза на лице не видно))))
его проходят вот так:
сначяла вопрос "употреблял наркоту? " а потом просят закатать рукава. они походу непонимают что кроме шприца можно ещё покурить, понюхать, и похават грибов...
Там сидят строгие дяди и тети, спрашивают Пьете? Вы отвечаете Если это вопрос, то нет, если предложение, то да.
Елена Якунина
Сходи...
_
_ .
Ректально. Важна реакция. Чтоб дерево мог бы объехать с пальцем в .опе
Палатишь денежку за осмотр - ставишь печать - уходишь.
Markus К
нарколог руки и глаза посмотрит, а психолог 2-3 тупых вопроса задаст)))
в Украине мед. справки отменили
Роман Хороший
Я деньги дал выписали бумажку и ушел!
Azamat Abdullaev
В основном это вопросы - употребляете спиртное и состоите ли на учёте в наркодиспансере, у психолога то же самое почти, только про учёт. но в любом случае следуйте простейшим правилам- соблюдайте ПДД и если можете смотрите дорожную обстановку хоть на секунд 30 вперёд и тогда всё будет Ок. Удачи на дороге!
требуют военник
везде по разному. чтобы не попасть в просак рекомендую вывести грязь с помощью Fazetox. плюс производитель к каждому заказу кладет блокиратор экспресс тестов. оч удобно.
дают дорогу=)))