ПДД, вождение
В вашей справке шоферской медкомиссии всё правда или психиатора как я за 2 мешка картошки проходите?
У мну ниту 20 га земли с картафаном, проишлось лично апщаться с психом и наркушей.
))) делали в автошколе ( когда заканчивал) за отдельную плату
не за 2 а за 3 капусты.
Приветищеее Попену тож Передавай)) ) Я не изменял на Валдае))))
Листвичка Грозовое Племя
Сматри-попен маниторит)))
Не советую к нашему психиатру и наркологу в одном лице иТти с картошкой!
Он у нас саФсем правильный. Можеш остаЦа без справки, даже главврач не поможет.
Псих У Нас Взяток не Берет, Зато Все Остальные Тока в Путь!!
Ты чего сейчас кого то удивить хочешь своей колхозной смекалкой?
Листвичка Грозовое Племя
Не удивил????Значит ты тож за 2 мешка прашёл????блин,дорого,зараза)))
Yana Sergeenkova
Капец ...владимир ты меня удивил своим колхозным непониманием юмара....оборжаца нах....
Сам психа проходил, я нормальный ))
Листвичка Грозовое Племя
данунах-я тя видел и таг не думаю))))
Всё больше не приходи! и за 5 не сделаю! вот люди им доброе дело, а они РАСТРЫНДЯТ
за денежку чтоб быстрее ...
Я кортошку и сам люблю.. . Поентому приходиться всё самому по правде...
я ваще в психушке медкомиссию здавала сваему лечащиму дохтару))))
никого не прохожу. сразу готовую покупаю
Я психиатора за 2 мешка закопанной картошки проходил. С наркологом сложнее, он 2 мешка выкопанной и жареной на канцерогенах требует. Легче всего акулиста проходить, он ничего, акромя мешков не видит
А мы не психи, что бы картошкой разбрасываться !!!
Сейчас в России всё платное цена зависит от вопроса....
15 минут, от 800 до 1100 рублей. К сожалению, не знаю, сколько это в пересчёте на картошку.
курешь? нет! пьешь? ну бывает редко, да я вооще спортсмен! ну вот тебе подпись и печать!! !
у нас примерно так и рублей 100или 200 типа за обследования!!!
все по честному