ПДД, вождение

Есть ли здесь дальнобойщики???Как вам жизнь шоферская???Хочь чуть чуть ромонтики имеется?

Романтика-это когда на новой импортной машине едешь, со всеми прибамбасами и смотришь, как с факелами камазисты стоят. А когда сам встанешь и никто не остановится-вот тут не до романтики. Видел люди в такой мороз двигатель перебирали на дороге на "камазе"-зачем эта романтика тебе?
Наталья Королева
Лучший ответ
Романтики захотелось ?
Выйди на улицу и попробуй для начала на морозе сменить колесо у грузового авто. ( Надеюсь у вас сейчас тоже -35 )
Яков Мягкий
15 лет от катал, когда начинал было и движенние меньше да и спокоинеи на дороге. сеичас больше не хочу этои романтики. и вообще романтика может боком встать, было когда при -35 и от дома 1000км. машина просто встала на дороге (коленвал пополам) и машину не бросишь. хотя есть люди которые всю жизнь катают и другого не надо.
Наталья Иванцова (Какорина) У меня просто дед тоже всю жизнь за рулем Камаза провел!Так бы поспрашивал...да умер он.
Это очень тяжелая, низкооплачиваемая и опасная работа. Никакой романтики в ней нет.
Aхат Ушуров
Конечно! До самой задници. Выйди ну улице покопай снег, представляя что сидиш в перемете. Приготовь на костре кашу с тушенкой, чайку из снега. Колесико под 100 кг покатай. Туалет при порывистом ветре КАЙФ!
Юлия Чудо
У них жизнь это сплошной сериал! Бандиты, оборотни, проститутки, наши дороги, ъуууу романтика
Ксения Катрич
Один совет. Не работать на хозяина и диспетчеров.. . И будет тибе РОМАНТИКА.
Хотя это называется не дальнобОем, а имеет старое понятие ПОЛИВ.