ПДД, вождение
перед прохождением тех.осмотра!чем лучьше всего отмыть двигатель? какое хорошее, провериное средство? для чистоты
Если водитель женщина то СИЛИТ
Сильно загрязнённые места бензином с кисточкой. Иногда гоняю машину в котельную и мою мотор паром под давлением, отмывает идеально.
Я на мойке мою, без гемороя и проблем !
шампунь для бесконтактной мойки. не забудь одеть перчатки. я использую опрыскиватель для сада
дешево и сердито - очиститель двигателя Астрохим. Еще вариант - помыть на мойке, там вся химия имеется.
Салярка или вода и стиральный порошок.
Если не мойка, то тогда бензин, сделает двиг чистым..
Для техосмотра двигатель не нужно мыть, достаточно протереть номера на двигателе (на пример тряпкой с обычным песком) , а если хотите отмыть то лучше на мойку, только следите, что бы мойщик, аккуратно закрыл генератор, сигнализацию и т. д. , а то могут проблемы возникнуть, пока не просохнет, не заведётся. Или купите любого бензина или ацетона (только не солярки) и с кисточкой отмывайте.
Съездий на мойку!
Я всегда решал эту проблему просто: мыл бензином и кисточкой. Гораздо удобнее, нежели всевозможные тряпки.
Лучше на мойке помыть..
для Т. О. протри номер на моторе
Ацетон решает!
на мойке лучше не мыть, потом можешь не завестись и хрен кому что докажешь, лучше соляркой или бензином,... или купить техосмотр
или на мойке.. . или просто купить техосмотр
спрей называется абро. очиститель карбюратора
дуй на автомойку, там чистящие вещества-тысячки очистят сам мойщиком был, кожу влёт проедают