ПДД, вождение
Как ездить на авто без прохождения тех. осмотра?
Раз в пол-года в МРЭО писать заяву об утере 1 гос. номера. Получать новые, оплачивать 30р. гос. пошлины и ехать менять прежний талон ТО на новый. Правда замена номеров обойдется почти в 1000р.
Камила ***
а ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЮ. у МЕНЯ АВТО ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ РОДСТВЕННИКА, МАШИНА С УЧЕТА НЕ СНЯТА. В БАРДЧКЕ ВОЖУ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ЧИСЛА И ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРАВО СОВЕРШЕНИЯ РЕГИСТРАЦИННЫХ ДЕЙСТВИЙ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ИХ ОБНОВЛЯЮ, КАТИТ
только НА УДАЧУ....
по тундре
С деньгами можно :)))
До первого гайца.. Можно ездить, как угодно. Но это дорого!)))
Камила ***
не быстро.
не медленней других.
по дворам.
по стадиону.
можно и не заводить машину - так ездить.
бензину наэкономиииииииииииииииишь
не медленней других.
по дворам.
по стадиону.
бензину наэкономиииииииииииииииишь
очкова.
Ночью по пустрырям пусныням и деревням)) ) там нет гаи, зато хороший тест драйв будет. Удачи!
Камила ***
1. Штраф 800 рублей и принудительное прохождение тех. осмотра.
2. При несогласии - запрещение эксплуатации ТС со снятием номеров и штраф.
3. без Тех. осмотра можно ездить только вне дорог
Алина Иргалиева
Откуда такие штрафы?
Камила ***
После такого обилия ответов, и сказать нечего, соберите все во едино и удачи
Камила ***
огородами
Огородами, огородами, а попался плати.
я и без прав езжу, деньги имей всегда в кошельке
...имея в документах купюру....
Камила ***
ДА.. . ИНТЕРЕССНЫЙ ВОПРОСИК.. . И ДУМАЮ, ЧТО ОН МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ.. .
Правда и то, что проехать без техосмотра, можно только до первого поста ГАИ.. .
ВОТ, НАПРИМЕР, У НАС - БЕЗ ВЗЯТКИ - ТЕХОСМОТР НЕ ПРОЙДЁШЬ... И ЧЕМ СТАРШЕ МАШИНА - ТЕМ ВЗЯТКА БОЛЬШЕ.. .
Даже если автомобиль исправен и вы не хотите давать взятку - найдут к чему придраться.. . и раза 4-5 будете ездить к ним.... перед этим "устраняя" неполадки, которые они понавыдумывали... Выстаивая огромные очереди.
Камила ***
только ночью и там где нет гаи
Уверенно! ! ))
Ну подальше от УИГБДД
огородами и ночью.
Да нормально ездить, только до первого гаишника.
Камила ***
Медленно проезжая посты ГАИ ))
Камила ***
Я не думаю, что это долго возможно.
дворами, да переулками.... ну конечно с деньгами!!!!
Камила ***
Приклей 100рублей и езди.
спакойно как я
С адреналином!
с деньгами можно, только на штрафы раскошеливайся!
никак, или скрываясь от милиционеров)
а вот меня всегда интересовало (я сама пока не вожу) ведь если ехать в крайнем левом ряду на 4х полосной дороге (когда с обеих сторон 4 полосы) гаишники остановить не могут? ? ну ты фактически скрываешься за другими машинами) так ведь?
Камила ***
нормально-штраф 200р
Камила ***
в деревне можно
На пасажирском сидении.
спокойно и не нарушая
Приклей номера покстиполом или эпоксидкой.
купи календарик с картинкой техосмотра
до первого гаишника если остановит
Только с ксивой )
напечатай на принтере лазерном - цветном и катайся
)))) ))))
Я печатал, обнаружили, еле спасся от уголовной ст. за подделку (делал на фотошопе)
никкак)
на такси