ПДД, вождение

правда ли ,что есть такие люди ,которые получив водит.права всеравно не могут ездить на авто? Почему?

хотя у них есть авто или есть возможность ее купить и они не пьют спиртные напитки
Aleksandr Moiseev
теоретически они могут ездить. но это не езда, это "тупое перемещение" из точки А в точку Б. если машина со всеми бустерными системами: автомат, гидроусилитель руля (кому-то больше электро- нравится) то тут вообще любой сядет и поедет по прямой. дави "тапку" - машина едет. а если еще и Круиз-Контроль стоит, то и "тапку" давить не надо. выставил кнопочками нужную цифру. обе ноги под себя или в бок и только руль держи. многие американцы так ездят, особенно по загородным трассам.
а если человек может купить машину но не ездит, это чисто психологический страх. а чтобы ехать, перемещаясь их точки А в точку Б, без обгона, без всяких премудростей и "шумахерств" - ребенок 10 летний сможет или старик со старухой. в США люди до глубокой старости водят машину. это в нашей стране еще этого нет, но лет через 50 и у нас будут старики и старухи ездить.
Елена Власова
Лучший ответ
навалом - комплексы+ не сильно надо.

Немцы из бывшей ГДР рассказывали, после присоединения чуть ли не у всех появилась необходимость ездить (у кого работа была за 200км, кто ездил каждый день переучиваться) - и начали ездить все!
нет сынок это фантастика.
bu
buggy3000
Правда! Хуже когда люди этого не понимают и лезут на дорогу.
Елена Вашук
И тем не менее они продолжают ездить. Повбивав би.
Эти из категрии ездунов.. . К водителям отношения не имеют.
Рожденный ползать-летать не сможет.
купили права значит раз получили, но не умеют
Ipin Masy
всё это бред права есть значит можно водить если ты не обезьянка с гранатой
Shamsod Buzrukov
Да это как слепого посадитъ за рулъ
К сожалению так бывает, и не редко (