Мой Вам совет, найдите в кругу друзей и знакомых человека с возможностью проводить с Вами побольше времени и пусть объяснить вам как и что, там объяснять то толком нечего, так что дерзайте) )
и им в самом деле выгодно Вас долго учить. .
человека который естественно с правами))
ПДД, вождение
инструктора мне говорят только "что ты творишь? как так можно ездить! для кого правила" и прочую фигню. а объяснить, что
Конфронтация и скандалы ни к чему не приведут. А Вы попробуйте по- человечески поговорить с инструктором перед поездкой и попросите, чтобы он Вам все заранее рассказал. Не стесняйтесь спрашивать, уточнять. Учеба - это диалог инструктора и ученика. Очень приятно учить, когда у ученика интерес к учебе, куча вопросов. А то придет цаца, сядет и начинает машину рвать. Ей начинаешь рассказывать_ не слушает .Показываешь как надо- не делает ( и не спрашивает). Что тут сделаешь- одни нервы и матюги. И какая тут выгода инструктору? Не надо никаких денег .Нервы дороже.
для них все просто. для тебя пока нет. но скоро будет.
Я конечно не преверженец того факта, что женщины за рулем, но реально могу посоветовать несколько вариантов: 1) сменить автошколу, 2) просто найти в своем кругу человека, который объяснил бы затрудняющие места, 3) не знаю, какая там система обучения, но если теория преподоется отдельно от практики, то инструктор может и прав. При такой системе он обязан выучить управлению авто. Маневрированию, провести езду по маршрутам. За теорию отвечает другой "дядя", у которого и стоит спросить совета. Удачи!
Самое обидное что инструкторам выгодно долго тебя учить.. . больше занятий - больше у них денег.
Перед тем как идти куда-то учиться чему нибудь, надо у знакомых узнавать - кто где и у кого учился!