ПДД, вождение

объясните мне кто-нибудь. тема - ИНСТРУКТОР

что это было,???7 и вообще бывают нормальные инструкторы??? 1. во первых сразу выложил мне, что заняние стоит не столько, сколько указано в автошколе а на 300 рублей дороже, т.к. он учит по-своему методу -----в городе (сразу!!!) это как? если человек вобще ничего не умеет. 2. говорил исключительно матом, при этом мило по-братски улыбаясь, естественно сразу перешл на ты, и от меня естественно тоже хотел слышать ты. 3. основная упор в объяснениях - это еб ----------ля (когда я спросила, почему все сводится к этому - он ответил: что у нас еще общего) ---в общем это не расхожее мнение об инструкторах ----ЭТО ХУЖЕ! 4. НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ, показав мне как крутить руль и нажимать газ (1700 об), и проехав один маленький кружок по двору, ПОСТАВИЛЛ МЕНЯ НА ГОРКУ и бесился, что у меня не получается ничего (в смысле ни вперед, ни назад)
Бывают такие уроды мне за них стыдно надо таких гнать в три шеи, а вообще надо пожаловаться директору.
Айгерим Абласанова
Лучший ответ
Ну а чтож Вы с собой так общаться разрешаете, я бы как поставила на место, при первых же необоснованных условиях, существует школой утвержденная программа, за что Вы внесли деньги и отступления от этой программы только с Вашего согласия . тем более что он хочет на 300 рублей больше, а мат в договоре предусмотрен, думаю нет, так что смело идите к руководителю и меняйте инструктора . у меня была женщина, не материлась, не курила, никаких денег не выклянчивала и называла строго по имени отчеству и на ВЫ, да и другие интруктора были мужчины, никто не говорил что ведут себя они некрасиво .А директор автошколы он внутренний школьный экзамен у меня принимал, он сам и инструктором у некоторых был так вообще душка тихий спокойный, так успокаивающе действует, забыла переключить передачу, тихонько сказал выжми сцепление, переключи передачу, перед перекрестком где огромное колличество народу трамвай, троллейбус, все куда то бегут, я задергалась, тутже говорит . успокойся езжай тихонько, притормози, я ему потом такую рекламу сделала, всем говорила придете туда запишитесь . сразу требуйте инструктора Стаса, все мне потом спасибо сказала, говорят такой классный, спокойный, не хам, приятно иметь с человеком дело .
Zagar R
то что вы написали-неподдаётся никакой критике, я сразу-бы вылезла из машины и отправилась в автошколу, пусть меняют инструктора, за одну только матерщину.... (((((почему вы должны это терпеть, да ещё и платить.... ((((у меня вежливый, спокойный, понимающий.... тоже начала учиться "с нуля",первое занятие было на закрытой площадке.... на втором предложил сесть за руль, я согласилась.... на все мои вопросы отвечает спокойно, если я что и забываю в процессе вождения, напоминает спокойно, без нервов....))) меняйте инструктора-это же ваше право...: -)))Удачи...: -)))
She- Wolf*
А мне было неуютно с моим инструктором потому, что он молчал и сразу в город поехали. Не могла выпросить площадку. На вопрос "Сегодня куда поедем? " был односложный ответ "Поехали! ". Поменяла на более разговорчивого и сговорчивого.
Alekis Не Важно
мне повезло с инструктором: вежливый, терпеливый и настойчивый, я ему благодарна
Yuliya Gribanova(Ilina)
Смени автошколу, обратись к адвокату в центре защиты потребителей.
надо жаловаться директору школы, однозначно! У меня был оч хороший инструктор - учил хорошо, спокойный, не матерился... .
Жалобу, кстати, лучше писать коллективную (ты ж не одна у него занимаешься, поговори с товарищами из группы).
Славик )))
я подругя тож учил и непонимал почему не умеет с первого раза... матерился как сапожник!
И Г
все советы правильные, но.... пойдешь жаловаться директору школы - инструктора поменяют 100%, посадят в другой авто, к другому инструктору. Он будет мил и спокоен, но сдавать экзамен будет тяжело. Инструктора автошкол взасос с экзаменаторами из ГАИ, это их работа, причем ежедневная. До тебя были курсанты и после еще будут, на четвертый раз права все таки получите. Совет: или меняйте автошколу или терпите.
Вот что правда, то правда-инструктор должен быть не от мира сего. Железные нервы, ведь Его жизнь в Ваших руках.
Идите к директору автошколы обязательно. если не поверит-запишите ваше занятие на диктофон. ужас просто!! ! так вы ездить не научитесь. он у вас все желание от вождения отобъет!!!