ПДД, вождение
Ехал рядом с Порше Кайеном километра 3, так он не разу поворотники, не включил, это что ниже его достоинства ?
это быдло, не переживайте. таких много. пожелать им хочется только одного - обнять бетонный столб на 150 км/ч. аминь
отвечаю параллельно -ехал с жигулями 5 километров-6-7 10 12 и 14 моделями и ни одна ...ни разу не включала поворотники-----у вас другого сравнения не нашлось ---достали уже с кайеннами -откуда такое зло и неприязнь -зачем вам это-не понятно...
Я уже ответил. Не хочу повторяться..
Что сказать... ссуки недобитые
Это деградация... Это значит человек купил машину, а его малюсенького мозга не хватает-что это создает опасность на дороге... И конечно не дай Бог, но вдруг если какой Камаз его протаранит-и будут доставать его (это еще хорошо если только себя покалечит) орущего всего в крови и соплях, то он сразу все на свете вспомнит и будет просить и писать кипятком, чтобы еще пожить хоть ЧАСОК!!!! Хочется спросить-где же твоя круть то??? Я понимаю было бы так: несется без поротников, на красный и т. д. (жалко только других участников) и врезается или еще что (переворачивается например) -и спокойно смерть встречает (он же знает на что идет)... А то смелости гонять среди чайников есть, а вот как за жопу жизнь хватает-начинаю превращаться в нытиков!!! Такие люди просто свое неумение водить скрывают за нарочитой крутостью... В развитых странах (к которым нашу страну пока отнести сложно) -люди НА ЛЮБЫХ машинах ездят ОДИНАКОВО-ПО ПРАВИЛАМ!!! И других вариантов нет... .
Просто странные игры со смертью-он же угрожает не только себе... Никто ведь не пытается проверить-что будет если прыгая с парашютом колечко попозже дернуть или например стропы по другому уложить??? А что? Риск одинаковый, просто на машине чаще ездят, чем прыгают с парашютом.. .
Я уважаю гонщиков ралли, Ф1 и прочих по настоящему лихих парней (и девушек) -вот они достойны восхищения!!!! А этих сопляков (и не только-бывают и зрелые дебилы) -ненавижу за отсутствие ответсвенности перед другими... Гонять по дорогам общего пользования может только тот, кто понимает что в настоящих реальных и опасных развлечениях его попа будет делать жим-жим-вот и поднимают самооценку... Такое поведение характерно только для.... ну понятно вообщем
Когда нить до таких тож дойдет-что правила созданы для того, чтобы он, его семья и близкие и проч. ЖИВЫМИ доехали до дома... А не для чайников и дураков... И что не только он такой отважный ездит по дорогам-таких (к сожаления) тысячи!!! !
Дай Бог здоровья всем грамотным водителям (а неграмотным-ума и здоровья)!!!
если ехали прямо и без перестроений то зачем надо было включать поворотники?
Рустам Галиев
Можно подумать, ты не понял в чём вопрос или росто типа сострил !
плевать он хотел. поворотники не для него
ненавижу таких быдл...
гайки на пальцах мешают последним двигаться, вот они и не могут чисто физически включить
слишком тачка навороченная - включетель поворотника наверное в салоне под ковриком - другого места не нашлось - или зашифрован так что хрен поймёш что это !
не умеет
Это Порше Кайен!
права купил а ездить не купил или не знает как включается а вообще из-за таких долбоебов и случаются дтп
Так и есть (
Да понты все ето.... Уважай человека а не тачку....
Рустам Галиев
ты о чём вообще то ?
Sweet Janeka
да потому что из за таких бьемься на дорогах мы ((((((