ПДД, вождение
Ну,а если я поворотник не включу,вариантов то всего три - прямо,налево,направоМожно догадаться?
Молодец! надо нас, остальных участников движения тренировать, а то расслабились понимаешь, некоторые даже не удосуживаются хотя бы чуточку поугадывать куда же ты сейчас поедешь... так что, все правильно, не фига вообще поворотники включать.. и фары тоже. так лучше, -незаметнее. зачем привлекать к себе внимание? к тому же многие автолюбители любят приятные неожиданности, едешь едешь себе, скучаешь, вдруг раз- сюрпрайз, Танюша-красавица.. и сразу как то жить дальше хочется.. и кровь быстрей течет по жилам, так держать!
Это нормально! Главное, никому этим не мешать!
Anton Tereshchenko
Спасибо добрый человек!)))
стыдно, но так уж получается. женщина за рулем, что обезьяна с гранатой.. не позорь нас, пожалуйста...
Anton Tereshchenko
Светик,и такие бывают,как я...каюсь(((
Женская логика или просто стеб????
Anton Tereshchenko
Догадайся с трёх раз)))
Данчик !
Значит то что я думал))) догадайся с одного раза))
если не включишь при повороте или при перестроении, а кому-то вздумается пойти на обгон, я вам обоим не завидую, друг другу глаза выцарапаете. Не сложно включить рычажок? В этом вся культура...
У меня один козел не включил, пришлось ему машину кирпичем попортить.
А если я аварийку включу, есть вероятность того, что я в обе стороны уеду одновременно?? ?
А как на счет фонарей заднего хода, стоп сигналов и пр. ? Да и фары повыкидывать, только ездить мешают, особенно по ночам.
Anton Tereshchenko
Тогда я уже буду думать
совсем логично, а если попутная поворотник невключит и туда же куда и вы?
просто за это на дороге от водителя другого можно по голове получить:)
вы еще назад можете сдать.... перепутав ручку кпп и поворота...
Anton Tereshchenko
Тока бы не перепутать!)))
На самом деле некоторые женщины получше мужиков водят машину многие хотябы правила знают, и в основном не летают на *крутых джипах *до первого поста ДПС или до ближайшего кювета.