ПДД, вождение

если девушка включила правый поворотник это не факт,что поедет налево, может поехать и прямо? ))))

а может и задом сдать)))))))
Наталия Бушуева
Лучший ответ
Алёна Аврамчук (Вахтерова) вот в таком тупизме и не сомневаюсь ))
Ирина Шапаренко это случайно не вы ко мне в правое крыло задним ходом приехали летом 2007-го :)))))))))))))
Тоже самое делают мужчины. Однажды ну просто достал один....)))
Петр Войнов
А если мужик вообще поворников не включает, крутых много развелось, это что значит, он нюх потерял или он думает что он все вемя едет по прямой или в поле себя представляет или в лесу, может обкуренный ?
А ты бди.. . внимательно следи за ней, может и разгадаешь тайну
Может она быстро передумала!
Инна Семенова
Алёна Аврамчук (Вахтерова) девушка не умеет быстро думать, особенно за рулем ))
про меня пишите? -)))
иногда бывает так, что повернуть направо можно только со среднего или левого ряда.... вот и подъезжаешь к перекрестку с правым поворотником, едешь прямо, потом слева обходишь средний ряд (и все это с включенным правым поворотником) , и наконец уходишь направо -))) получается все по плану - как хотела направо, туда и повернула
Алёна Аврамчук (Вахтерова) сама то поняла что написала? )))
девушка все может .
Диана Савинич
Я работаю в такси. Так вот если дама говорит, что ей направо, то это означает, что в любой момент надо быть готовым повернуть налево. Ато и вовсе прямо.
Наталья Ширяева женщины просто непредсказуемы
Один хороший водитель сказал, что на дороге больше всего не любит корову и женщину. Корова встанет и ее не сдвинешь с места, а женщина стоит и вдруг перед самым автомобилем решает бежать через дорогу. По этому принципу - когда и за рулем.
Алёна Аврамчук (Вахтерова) суперское сравнение )) 5 с плюсом ))
Константин Уточкин Ага поэтому я вчера чуть пьяного мужика не задавила , гуляет по дорожному полотну как в парке , вообще по моему в пространстве не ориентируется , хотела выдти по репе надавать , а муж сказал , хрен с ним пусть идет , не видишь он пьяный , не то что корова , не знаю как это назвать и это кстати не впервыйраз , вот женщины в таком изрядном подпитии не встречались .
А может и налево. Женщины часто путают "право-лево". Недавно сама видела. Хорошо, что за ней только я ехала, т. к. пришлось резко тормозить. Вообще, хоть я сама -женщина, но всем советую: видите даму за рулем - притормозите, неизвестно, что она за рулем делает, может, колготки переодевает....
Саша Глазков
Алёна Аврамчук (Вахтерова) вот колготок еще не видел ))
может она ошиблась))
Алёна Аврамчук (Вахтерова) сразу 2 раза? )) круто ))
может! однажды одна девушка едущая мне на встречу поехала именно прямо со включенным правым поворотником, в то время когда я поварачивал налево, она меня еще и обибикала....
А может и направо!