ПДД, вождение

А почему считается, что если авта дорогая, то в ней быдло какое нить сидит, мне вот на днях, Порше Кайен дорогу уступил?

Побольше бы таких)
Юрий Грозан
Лучший ответ
всегда уступаю и буду уступать -независимо на чём я еду---но чаще замечаю что быдло как раз ездит на средненьких машинках--100%-проверено--
Эльмир Ахмедов
бывает такое. но почему-то чаще уступят на фуре. а газели и 9ки чаще не пустят ни в какую
Енто тебе повезло))))
я давно так не считаю. и заметил чем богаче авто тем спокойнее водила себя ведет и более вежлив (есть конечно исключения) . Видимо потому что он много достиг в этой жизни и ему некуда торопиться
Аноним Аноним
Вот кстати ДОРОГИЕ авто часто дорогу уступают, а псевдодорогие быдлопепелацы - нет.
Пропустил тебя вперед, чтобы ты его не догнал сзади))))
зачем быдло, много людей неудачников которые мечтают хоть на ТАЗе ездить, и вдруг их буерут в водители на мерс или порше, вот тут и начинается что я типа бог а когда ДТП то стоят и гаи ждут из за малюсенькой царапины т. к. перед хозяином потом на коленях стоять и просить не бей лучше обоссы, это конечно шутка но с долей правды. Окружающих не уважают ТОЛЬКО те которых самих никто не уважает и в унитазик личеком макают, зато за рулем дорогой машины можно мстить окружающим. Но не все же такие, есть и нормальные люди независимо от марки машины.
Marionneau Lionel
Ага, там ещё дядька такой с усами сидит )) мне он тоже уступал как-то )
Анна Лищенко
Светлана Щёголева Не, у нас регионы, совсем разные - 197 !
по большому счету так и есть, но когда "быдло" не спешит, ему кайф так себя вести, ему тебя сделать - секунда - и он это знает, и самое главное ты это знаешь, и он не быдло))) ) он умеет зарабатывать и заработал таки на эту машину, я делаю вывод "быдло" - человек который умеет зарабатывать, наверно не плохо...
Seva Demar
Нынче все "крутые быдла" сидят на "тюнингованых" пятерках, четверках,... и, как обычно, даже не являются гражданами РФ) ) И, кстати, порой эти крутые подрабатывают "таксистами". Вот от этих "шумахеровин" точно никакого уважения на дороге не увидишь.
Denis Chepik
Ирина Масольд Совершенно верно! Ты прав на 100%!!!!