Смотря куда, как долго и для чего едешь.. .
Если поездки это твоя работа.. . -то 20 минут только нужду справить.. .
Если к теще в отпуск.. . -нужно вообще без остановок.. . приедешь и отоспишься и отопьешься... .
Ну а если на отдых летом с девушкой.. . -то 20-ю минутами не обойдешься.. . просто не успеешь.. .
И не путайте остановки с отдыхом.. . 20 минут это остановка.. . Отдых в 20 минут ни как не уложишь...
ПДД, вождение
Сколько ВАМ нужно времени передохнуть в дальней поездке????Мне минут 20 покемарить...и как огурчик
вот пиздит!! !
если не будешь отдыхать после 10 часов езды, то через неделю работы сдохнешь... .
огурчик....
Дарова, Эд!! ! Когда иду из Неметчины - 4000км (с таможней 3 суток) отсыпаешься на таможне, потом до России без остановок и В России 2 остановки часа по 3-4 сон!!!
Совершенно верно, крепкий здоровый сон не заменит не какое кофе. Только, вот плохо сейчас на сидушках спать, они все как правило с боковой поддержкой и очень уж рёбрами своими впиваются в истерзанное тело, по это му только в Спалке.
не понял. а что подразумевается под дальняя поездка?? ? Я периодически катаюсь на 5000 км в одну сторону.... Не думаю, что 20 мин хватит передохнуть.... Хотя, если дальняя поездка это 28 км в одну сторону.... А очень дальняя 112 км, то. я молчу....
Светлана Кенжалиева
2000 туда-2000обратно
хороший сон и вкусная еда!!!
В молодости "ходил" от Еревана до Мариуполя без сна. Остановки, естественно, были.
бывает и меньше времени требуется
примерно каждые 2 часа остановка на "кофе-чай-покурить-туалет" минут на 10-15 нужна
на часик хотя бы!!
москва-сызрань 1000км 12 -часов только автозапраки
И с кофе так воообще зашибись !