ПДД, вождение

дальняя поездка как ехать тихо или быстро как сэконимится топливо ?

Тимур Асаев
самая экономичная скорость - 90 км, но она самая растратная для нервов, поэтому я 180 обычно ночью еду чтоб с ума не сойти и не уебаться от скуки лоб в лоб
Катерина Бойко
Лучший ответ
Тамара Казарян Цитата: "180 обычно ночью еду чтоб с ума не сойти... ", да у тебя и так с головй не все впорядке, твой столб тебя найдет!
Светлана Макарейкина уебатся с веселухи и меньшим шансом выжить - куда веселее!)
Самая экономичная скорость 80-90 км/час
Christina Mill
ехать плавно без обгонов и динамичных разгонов
но топливо зря тратится еще на светофорах
учти это
не больше 100км. в час.
90км/ч с наименьшими отклонениями, с редкими коротковременными остановками и плавными разгонами
Юрий Сухарев
выставляем на круизе 110 и идем )))
Самое дороге в жизни это наша глупость ибо за нее мы платим самую высокую цену - ЖИЗНЬ!
Выбор за вами.
Тамара Казарян
90 км в час
Samat Ag@bek
Если ехать и думать обэкономии топлива, то лучше не ехать.
Сам ездил в Краснодар из Москвы. Ехать 140 км/ч или 90-100 разницы нет, доедешь за 18-20 часов. Экономия топлива штука условная, 7,5 л на 100км или 8,5 на 100 км. 1 литр на 100 км разницы, т. е при маршруте в 1500 км экономия составит 15 литров или 450 рублей.
Максимально выгодно ехать при скорости 90 км час.
И штрафы не придут и режим экономичный.
90. Оптимальный экономично- безопасный режим. Условно, конечно. Двигаться динамично, равномерно.
[Happy] ..
Ехать нужно и не тихо, и не быстро. Ехать нужно спокойно, примерно как и основной поток движется.
тихо. сэкономите жизнь :)
Ехать спокойно, не обгонять не разгоняться, избегать светофоров.
Экономнее будет на 50 % мошьности двигателя, т. е. около 90 -110 км/час, равномерно разгоняться, поменьше тормозить...
Nagima Zholaeva