ПДД, вождение
я ударил авто,вышел посмотрел на автомобили,не значительная вмятина ,сел и уехал.а через 7 дней позванили явится в гаи
шустрый какой...теперь годика полтора пешком погуляешь
Светик! Если ударил и уехал - это конечно плохо. Скажи хотя бы что спешил на маникюр...
Меня тоже вот как-то ударили и уехали. Про видеорегистратор, видимо, не подумали) )
Там по решению судьи, либо лишение прав 1,5 - 2 года, либо до 15 суток административного ареста.
Хотя можно было бы и расстрелять.
Света Иванова, нельзя так делать, сейчас камеры есть почти везде, да и видеорегистраторы.... пешком будешь ходить и еще денюшки готовь
Далее по процедуре скрытия с места ДТП. Возможно досудебное разбирательство по ущербу.
уехать с ДТП можно только после составления протокола (обращения в ГАИ) либо если оба участника согласны и подписали схему ДТП или отказ от взаимных претензий. Иначе в попадаете, что с вами и случилось...
Кстати, вы кроме лишения прав или ареста до 15 суток еще попадаете на деньги, т.к. за эту вмятину страховая платить не будет, ремонт оплачивать вам...
Даже царапина на краске это повод для вызова ГАИ и разборок
Мне тебя не жалко. В/у придётся сдать. Непорядочность-НАКАЗУЕМА. Ударили, не вам оценивать ущерб; торопитесь-оставьте записку с извинениями и номер телефона (в этом случае хозяин может даже простить) , а так... ну, подленько.
в ГАИ вас ждет сюрприз и подарки как самой шустрой СВЕТЛАНЕ
так езжай. нехрен было скрываться
сто процентное лишение прав в гаи ехать обязательно и как можно скорее)) ) может полюбовно договоритель и все будет ок))
Права отбирать навсегда у таких надо.
Вполне возможно, что на месте происшествия была камера или вас кто-то видел.
Захватывающая история. А в чем собственно вопрос?