ПДД, вождение
Сегодня сдавала назад - въехала в пежо. Не сильно. Выхожу, а у него капот помятый. Водила вышел, посмотрел -
ладно, говорит, езжайте. Видимо, это не я ему капот помяла. Разъехались. А щас думаю, а он ведь может накатать, что я его стукнула, капот помяла и уехала. Че делать?
Надо было внимательно посмотреть, не осталось ли у него на капоте следов вашей краски, если нет, то все ок, зачем ему было вас отпускать, мог бы на месте предъявить и гаи вызвать, а видимо просто этот случай уже в другом дтп зафиксирован, вот он и не стал париться.
Катя Федорчук
Я его фаркопом задела. Так что моей краски там нет.
не парьтесь--вы умница-на вашей машине видимого ничего же нет--а это значит будет простой наговор----впереди новый год и ёлку бум наряжать-а завтра выходные--вам приятного настроения
Ничего, расписку нужно было брать -
+ когда едешь назад, все движется к тебе сзади ( смотреть нужно)
Не накатает. От того, что ты уехала, больше ему не заплатят и дела ему до этого нет. Все вопросы со страховками всегда лучше и легче решать при обоих участниках ДТП. Скорее всего, у него и впрямь капот был уже помят. Смотри в следующий раз, куда едешь.
Не быть блондинко, в другой раз!
елочка!
с почином тебя!
аккуратней.. .
да не переживайте.. не переживайте... нормально все будет.
свою то сильно помяла?
с почином тебя!
аккуратней.. .
свою то сильно помяла?
Катя Федорчук
Не. Я его фаркопом задела. У меня вообще ничего.
надо было расписку взять что притензий не имеет. теперь только ждать что будет дальше
Ему никто не мешал сразу предъявить вам претензии и вызвать ГАИ. . Какой смысл теперь это делать?
Даже не заморачивайтесь.
теперь.. богу молиться..
надо было взять расписку, что он претензий не имеет
если предъявит претензию можно обратиться к независимым экспертам, я думаю они расставят точки над i
Можно заявить, что это он в "зад" въехал. По принципу - "кто сзади, тот всегда виноват". Так как у вашей машины заметных повреждений нет, то вы разъехались по обоюдному согласию. Ведь виновник по ОСАГО ничего не получает, так что и оформлять нечего.. . Единственное, к чему могут придраться, это то, что вы уехали с места ДТП, но это очень - очень маловероятно.
ну если что то предъявит то виновата хотя ...можно доказать не виновность ...легко ...видел ?? нет .. а номера если записал ...да ты че я в это время была в магазине ...отмаз возможен любой ...все будет отлично Елка не переживай если что пиши
ждать и дальше действовать по обстоятельствам!
если он не снял на камеру или рядом не было свидетелей, то пошел бы он куда подальше!!!!
а смысл ему это делать, если сразу не вызвал гибдд, ну и в случае разбирательств, проверяются страховые случаи
если у тебя следов на машине нет - то нет и проблемы. а если есть - можешь сказать, что он в тебя въехал. его слово против твоего - не волнуйся