ПДД, вождение
Почему принято считать что женщины не умеют ездить на автомобилях ? Мне кажется они более аккуратнее ездиют чем мы.
Есть люди которым вообще не дано водить машину, среди них есть как женщины, так мужчины. Но эти люди все равно с завидным упорством садятся за руль и мужчин из них большинство. Это психология, как это так, я такой бравый мачо и не могу машину водить, чем я хуже той девчонки, которая стоит за мной на светофоре, сейчас развернусь через две сплошные, пускай все видят, какой я крутой.
когда кажется, надо креститься
Мужчинам принято быть самоуверенными и самонадеянными слепыми существами, а потому женщина за рулём для многих будет всегда оставаться обезьяной с гранатой.
Полностью с вами согласна!
Ну разные, конечно женщины есть....
от пола не зависит, все от умения и навыков
Дураки на дорогах пола не имеют.
Дур на дорогах не намного больше, чем дураков. От пола не зависит. Дур может только потому больше, что теперь модно своей женщине в подарок купить автомобиль, с правами впридачу. Какая же дура от этого откажется?
вот и мне непонятно почему. все водители делятся на тех кто умеет ездить и кто нет. идиотизм на дорогах не разделяется по половому признаку.
Телефон почему свой не указал, чтоб девушки смсили. Девушки любят комплименты, походу Вы для этого вопрос и задали - просто комплимент:)
Не все, но есть некоторые, которые мужику фору дать могут.
Потому что на дорогах присутствуют "обезьяны с гранатами" и таких, к сожалению, не мало.
не все. наверное потому что те кто говорят это и считают так, им на дорогах поподались те женщины которые не умеют ездить. а так в общем да, я солидарна с вами, женщины аккуратнее. хотя я встречала и мужчин которые тоже аккуратно водят =))
Похожие вопросы
- Почему мужчины считают что женщинам не дано ездить за рулём????
- Почему люди считают, что "настоящий мужик" должен ездить на большой и мощной машине в городе? В чем смысл этого бреда?
- мужчины-водители!!!!почему вы считаете ,что женщина за рулём, как обезьяна с гранатой????
- почему мужчины считают,что женщина за рулем как обезьяна с гранатой?
- Почему парни считают, что женщины за рулём – это ужасно?
- женщины не умеют водить автомобили, моё мнение
- Почему женщины ездящие с АКПП втайне завидуют тем женщинам, которые умеют управлять авто, а именно тем , кто ездит
- Почему женщины не умеют водить автомобиль?
- Почему женщины (есть исключения) не умеют ездить на машине?
- Девушки за рулем. Почему так много тех, которые не умеют парковаться, ездить назад, не знают элементарных правил?