ПДД, вождение

Женщины не умеют управлять авто, а мужчины только хвалятся умением? Честное слово - раздел для детей )

и не писай в мой гасёк
продолжила Алену
Алтын Балашка
Лучший ответ
Делайте выводы - заведите осла)
Михаил Ребров
Галина Смирнова Надеюсь мы не вернемся к таким транспортным средствам. Привык я к авто, шибко привык. Но... ежели что, то можно и на осликах, посоревнуемся в упрямстве! )
Точно-точно! Не играй в мои игрушки.. . )))
Серега Тттт
Дык вопрос статистики. Однозначно женщины совершают гораздо меньше серьезных ДТП чем мужчины. Я никогда не связывал умение водить машину с половой принадлежностью. Ведь педерасты тоже авто водят, их куда относить. К женщинам или к мужчинам: -)))
Вадим Саввич
Водитель существо бесполое
Ирина Соколова
Война полов))) Забили мы уже на это))
Так будет всегда!!!)))) ) в чем вопрос-то сопственно.. ?
Галина Смирнова А Аля молодец! )
Кто умеет тот не хвалится
логика оценки ситуации-
Tinatin Laoshvili
Галина Смирнова и никакой субъективной начинки! )
Женьшинам не свойстенно куражиться за рулём.
Мецкер Андрей
Галина Смирнова Конечно конечно, куражатся только мужчины! )
Юлия Блюменфельд прочитайте вопрос медленно и с выражением..раз 10...))))))))))
Многие женщины пытаются водить машину как мужчины, не отдавая себе отчет - природа не наградила их такой же реакцией . В критических ситуациях это их подводит .(
тогда машину надо водить животным
Если ты Человек (я специально с большой буквы написал) , то ты, управляя автомобилем, не будешь пьяным садиться за руль, не будешь давить пешеходов, будешь помнить не только правила дорожного движения, но и правила взаимоуважения, забудешь про бахвальство (кто очень хорошо знает своё дело, никогда не хвастается, никогда не выставляет себя напоказ, мол, какой я умелый и бравый, а остальные вокруг меня -- НИЧТО!) . А кто за рулём -- мужчина, женщина? Без разницы. Главное, чтоб у неё или у него башню не сносило. Сколько за последнее время случаев наезда на пешеходов со смертельным исходом. И при этом в большинстве пешеходы соблюдали правила дорожного движения. Поражает абсурдность наших законов: лишение прав на три года. А надо бы пожизненно лишить права управления в случае гибели человека.