ПДД, вождение
Навеяло понимаешь ли. А в чем мужчина должен управлять авто?
Рас тут предлагают нам штрафы на каблуки. Предлагаю мужикоф не во фраках не пускать за руль, лишать прав пажизненно))))))). Девчат представьте какая красота буит, усе мущины ва фраках такие рулят. Ну как у каво глаз не парадуица такому зрелищу? хи хи хиДобрава вечера мои хорошии!!!
Халстук!!! !
И бритый фейс... .
С приятным запахом одеколона.... а не с чесночным перегаром... .
И чтоб носки обуви соответствовали.... а не в сандалях с носками... .
и чтоб ноги в шортах не были синего цвета - всех в саляриЙ))))))))))))
И бритый фейс... .
Привет. Представляешь картину: За рулём мусоровоза мужик едет в пиджаке и галстуке. Наверное и брюки тоже были. Это наш водитель ездил фотографироваться на партбилет.
Совсем ненадо им ничего ,,,пуся без одежды управляют мафинками))))))))))))))))))))))))))))))
а чем наши каблуки помешали, мы же их не заставляем на них рулить))))
Ты чего! А вдруг жена ревнивая? Они ж их специяльно в лохмотья одевают, что б не увели))))))) )
Привет)))
Вахид Амонов
Приветики Принцеска!!!
привет, Маринчик! согласна! и шоб обязон в галстухах, без них ни-ни!
в тапках, без каблуков) )
Приветик!!!
Вахид Амонов
хи хи хи
в чём угодно, главное чтоб ничего не висело, не торчало и не развевалось на ветру (одежда)...
Злая ты чЁй та нони.. . Уйду я от тебя - в люлю.. .
И вапче мне щаз "сказали", что АФФТики в "юмор" сбежали.. .
Мрак!
Я в брюках то обычных не могу - а ты ФРА-А-АК!!!
Мрак!
А можно в бабочке и все? Приветик! :))))))
крут характер! на камазе и во фраке? а слесарить вообще в белом халате!
ну конечно во всем мужики виноваты))
Мариник как напугаешь прям.... Я ж с фрака не вылазю даж сплю в нём! А то кто знает какие у тя там связи!!!!
Да хоть голый...
Ой блин, вот умора!!!!))))) ) Не могу))) ) Афигенно будет это выглядеть!