ПДД, вождение
Управляет авто как блондинка...?
Это как....)))))))))
да типа как ..леХко ...красиффо. . и непринуждённо с юморком ...
Примерно так

Ничего не видит вокруг, кроме своего отражения в зеркале.

Ираида Усатая
Что же ей брюнетка не подсказала)))))))))))
Едет одна по двум рядам со скоростью 40 км\ч или держит дистанцию как до луны...
это так же как делить водителей на мужчин и женщин, можно эту тему вообще до маразма развить, но по факту - есть водители по призванию, а есть по недоразумению, так вот в вашем вопросе видимо речь о втором :)
Я вот блондинкО! первый раз посадили за руль в 14, в 16 получила права категории ABC, но с ограничением вождения только с 18, сейчас это еще и хобби состою в Nissan drift club! )) так, что как блондинка - это не так как все брюнетки смогут! )
Дело не в цвете волос!! ! Я блондинка, а вожу авто получше любой брюнетки и многих парней!! ! И во время езды не крашусь! Это все байки!! ! Но, а мобила, я думаю у всех в ухе!!!
Ираида Усатая
Так я тож вроде как не брюнетка....но за весь период пребывания в ответах,только и читаешь о стиле вождения блондинок...вот и хотелось разобраться в чем тут суть...похоже,твет нашла))))))))))
Tatjana Orlova
так не бывает...ты не блондинко ...или ты оч ..ну оч сУръёзная по жизни леди ...
по моему это очень и очень тупо! брюнетки... блондинки! от цвета волос манера вождения уж точно не зависит.. . так говорят те, кто сами то ездить особо не умеют...
Смотрит в зеркало, красит губы, включает правый поворотник, поворачивает налево из второго ряда через двойную сплошную!
ой, забыл про мобилу в ухе...
Прекрасно упавляет, красиво...:)))