А что именно вызывает страх?
Вы задали очень сложный и серьёзный вопрос. В двух словах не него нельзя ответить.
ПДД, вождение
Как преодолеть страх вождкния авто. Подскажите как без страха и паники управлять авто.
Айдана Абдрасил
Боюсь что накосячу просто во всем и сразу. А еще агрессивно водить, как все делают практически в Пензе, не научили, буду кому то уступать еще и виноватой останусь
этот страх присутствует у многих водителей и у некоторых по жизни)), вам с другом вот сейчас в ночь поехать и покататься по ночному городу ),сейчас намного проще и только видимость плохая ...к утру вы познаете много интересного о себе-проверено и сам когда то учился именно так и сдал всё экстерном))), вам удачи
Не х уй садиться за руль. Няньку с собой возить не будешь.
Айдана Абдрасил
Фу....
Бывает. что и не проходит. Мой инструктор. ещё в Советское время. учил так: никогда не зацикливаться на движении. Во время движения следи не только за дорогой. но и за тем. что делается на тротуаре. Кто во что одет. Посматривать на соседних водителей. Отвлекаться. короче. Слушать радио. разговаривать с пассажиром. Учиться одновременно воспринимать и дорогу и всё остальное.
После пятой аварии отпустит. У женщин обычно это так происходит.
Женщины за рулем гораздо внимательнее и аккуратнее бестолочей мужского пола ...И главное понтов меньше! Если у мужиков необходимо 5 раз долбануться (как они сами пишут) то женщина легко обойдется и без такой науки! Страх пропадает с опытом! Удачи!
Людмила Бодрова
сексизм детектед.
А пишут не мужики, а одна отдельно взятая особь мужского пола. ;)
Всё что первый раз - всегда страшно. Перед и во время первого секса Вам ведь было страшно? А потом перестали так сильно бояться? Тут то же самое. Учитесь, катайтесь, набирайтесь опыта, изучайте ПДД. Кстати, ничто так не придаёт уверенности, как хорошее знание правил. Именно не билетов, а правил
Только практика
Стараться ездить каждый день, страх пройдет через полгода, водить авто несложно, поэтому все ездят кому не лень, и студенты и бабули, и вы будете ездить и вспоминать как раньше на общественном транспорте мучались..
Страх это хорошо, со страхом будешь куда лучше обращать внимание на окружающую обстановку
поездий на руле в гта ли нид фор спид