ПДД, вождение
найдите нужные слова,чтоб преодолеть страх поехать впервый раз одной на машине..уже пора..но боюсь,а ведь надо начинать
Ой Соня, как я вас понимаю! Хотя сама уже езжу давно, а первый самостоятельный выезд всегда оставляет впечатления. Вы не бойтесь, вы в этот момент не одна такая на дороге, едьте в правом ряду, заранее перестраивайтесь, когда вам нужен левый поворот (не перед самым перекрестком, где уже скапливается куча машин) Едьте с такой скоростью, чтобы вы могли среагировать на знак, на пешехода, которому вздумалось перебежать дорогу; на какого-нибудь идиота, который остановился, включил аварийку, открывает двери машины, а потом смотрит: не едет ли там кто-то. Будьте внимательны, а остальное приложится! Удачи вам!
Страх... Это ваш организм сигнализирует о чём-то. Как его преодолеть? А нельзя его преодолеть.
Сначало определитесь чего или кого именно вы боитесь... .
если уж страх настолько велик, то может не стоит пока пытаться...
тут слова не нужны только желание
Если есть КАСко слова не нужны...
К специалистам! Случай тяжелый!
Не бойтесь ничего и никого! Главное тронуться, а там и про страх забудите. Я первый раз ехала, то вообще перепутала на перекрестке газ и тормоз. Покрутил мне у виска такой молодой, симпатичный в кого я чуть не врезалась. Ну, ничего обошлось! Да, не бойтесь Вы, все нормально будет. Остальные можно подумать-как родились, так поехали!!!
Страх - когда Вы вне машны!
Как только сядете во внутрь машины, ключиком повернете - появится ЖЕЛАНИЕ!
И всё получится! Удачи!
Такая же ситуация...,
Ой! Б?: %% я.... А может всётаки не надо? Простите, но не очень рады Вам будут окружающие водители.
садитесь заводите и потихонько трогаетесь. а вообще я бы посоветовал бы поездить на атракционных машинках уверяю уверенности это прибавит удачи вам
Попробуйте сначала поздно вечером, когда машин поменьше.
а ездий на аварийке....)))))))))))))) мешать точно не будут)))))))))))))
у меня одна подруга ездила ночью одна.. привыкала так сказать. . преодолевала страх.. . пару дней поездила днем и появилась уверенность.)
я тоже долго собиралась, главное сесть и как можно чаще ездить.
удачи!!!!
не кого не бойся, пусть тебя боятся)))))))))))))