ПДД, вождение
как преодолеть страх? После аварии, боюсь садиться за руль. Как избавиться от этого чувства?
я думаю для начало надо прийти всебя, а потом потихнечку, может по вечерам садиться и кататься по улочкам.. . Приобритёте уверенность и всё нормализуется!
как говорится,
любая, даже самая длинная дорога, начинается с первого метра
100 грамм коньячку и, вперед )))
Ездить!!!!
начинайте с мопеда-скутера. .
заново почувствуйте радость полета. .
в авто эти ощущения забываються. .
подставте свое лицо весеннемуветру. .
держите свою жизнь в руках - держась за руль. .
и вкрутите ручьку газа по полной!)))))) 00
заново почувствуйте радость полета. .
в авто эти ощущения забываються. .
подставте свое лицо весеннемуветру. .
нужно чтобы время прошло. потом страх пройдёт.
Клин - клином вышибают! Удачи на дорогах!
После 17 лет вождения попал в ДТП, теперь 8 лет чуствуется что, было. Т. е стиль вождения малость сменился.
будь внимательней
после ДТП тоже был страх, шарахалась от машин, в свою даже сесть боялась. НО ...просто победила лень и с ней пришло спокойствие. Удачи
подумай о том, что если сейчас не сядешь, потом никогда в жизни уже не сможешь водить..
проще всего советовать, особенно если сам не пережил этого, может всеже сначала к психотерапевту, сколько пушут об этом, что помогают они хорошо.
сходите к психологу. пара занятий, и страхи уйдут. говорят, помогает...
Просто окуратно ездить и негонять.
Ходить пешком)) ) И для здоровья полезно)))) )
Однажды на меня напал маньяк в лифте, так я сейчас только пешком хожу)) ) На свой 7 этаж просто взлетаю)))))
я считаю нужно бороть страх не за рулем, а вне
мысленно прокрути все события вголове назад, в оконцове ты дойдешь до того что этого небыло, поверь в себя, и наслаждайся вождением,
конечно рот не разевай...
Ломай себя-садись и едь.
Должно со временем пройти, но время видимо для каждого своё.
Садись и едь
Пересилить страх и сесть за руль, только где-нибудь в мало людном месте. Если не получится - обратиться к психологу.
пей за рулём помогает