Да все мы так ездим, везет больше тому, кто вместо молитвы колеса проверяет (не просто заглянул, колесо на месте, а на самом деле проверил колеса) , маслице по щупу, тосол, тормозную, коробочное масло, потом надо смотреть, что под машиной делается - там может пятно появиться - очень полезная информация. Машина целый организм - за ним как за ребенком нужно следить.. .
По большому счету все аварии случаются из-за ходовой, ну реже по причине возгорания проводки и др. Так что ходовая - первое, что нужно иметь в виду
ПДД, вождение
Боюсь садится за руль. В течении одной недели сначала отказали тормоза, потом на ходу отлетело колесо. +
Скромная Екатерина
Спасибо. Действительно после проверки и ехать будешь спокойнее, и вовремя поломку выявить можно. А делов-то всего пока машина прогрелась.
походу за авто не кто не следит, а надо это делать
Новая привычка-хорошая привычка)) ) Но ведь садишься!! ! Едишь)) ) Значит пройдёт.
Скромная Екатерина
Сажусь и еду. Ехать то надо. Может когда нибудь и пройдет страх. Но вот за городом больше 90 сейчас не разгоняюсь и дедушек не обгоняю.
Почти все самое страшное уже произошло. И привычки неплохие появились. Только получилось, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится. За машиной постоянно следить надо, тогда многого можно избежать
сдай в утиль и получи сертификат...
нужен должный уход за авто, это не веник в сарае!
сделайте диагностику авто, освятите машину
Похоже кому то не нравится или хозяйка, или машина. Сразу, чтобы все ломалось не бывает.
Скромная Екатерина
А может просто совпадение? Шланга ведь не перерезана была, а лопнутая. А колес много нынче у нас в городке поснимали, какая-то шантрапа завелась и промышляет этим. А если грешить на то что я кому-то не нравлюсь, то происходить должно было все по дороге с работы, а не наоборот. Да и конфликта у меня ни с кем из студентов сейчас нету - сессия аж после нового года, а летние долги уже все сдали.
Данагуль Жумабаева
Может и совпадение .. Но все равно надо перед каждым выездом проверять. Пока машина рогревается несколько раз резко нажать на тормоз,если шланг плохой,то пусть лопнет на стоянке. Да и так визуально просмтреть машину.Ну а если опять,что нибудь внезапно сломается,то....
Данагуль Жумабаева
Но все равно каждый раз перед выездом осмотреть надо. У меня это же вошло в привычку,обойти кругом машины и осмотреть ее.Хотя пока обойдешь вокруг... Дале проверка света, стопа,поворотов.
А чего бояться-то? Там только руль и остался, садись с ним рядом и не бойся ничего. )))))
И правильно, что боитесь, нечего таким "водителям" за руль садится. Прежде чем машину завести её осмотреть надо!!!
Скромная Екатерина
А у вас никогда ничего не ломалось? А то что колесо на ходу отлетело так это вообще с любым может случится. Болты на нем были хорошо затянуты, но машина стоит во дворе и скорее всего его пытались снять, но что-то им помешало. А за машиной я слежу лучше многих мужчин.
На АВТО Порча! Это соседка - завистница, убей ее :)
купи aston martin последнеи модели вопросы не будут доставать а лучше проиди тех осмотр и чаше навещаи сто
Чаще проверяйте техническое состояние автомобиля!