ПДД, вождение

Описание внутри, вопрос очень важный

Вопрос такой: я прошлым летом обучался в автошколе но по личным обстоятельствам почти год не садился за руль и сейчас я даже вниз под горку не могу тронуться, сам в шоке был... Машину гробить жалко, так и сцепление сжечь можно, а когда обучался идеально трогался с места всё было нормально... Как снова научиться то, чтобы без поломок на машине а то я даже с 3 раза тронуться не смог - 1 раз резко отпустил сцепление... 2 раз вообще, уже было тронулся, метр проехал заглох....а 3 раз самый смешной - передачу до конца не воткнул... А раньше всё идеально было, видимо за целый год отвык.
короче ситуация такая-- ездить ты не умеешь и то что учился в автошколе ни о чём не говорит, нанимай инструктора и катайся, катайся и катайся надо хотя бы пару полных баков отъездить
Александр Семенов
Лучший ответ
Газу побольше, сцепление медленнее отпускай
Дарья Львовна
Иван, ты не разучился, а потерял навык. Возьми пару уроков с инструктором на своей машине. Всё вспомнишь!
пока не наберешься навыков - увы - будешь глохнуть - это удел всех новичков
так в чём вопрос?
за пол дня можно научиться...
Ноха Асаев
возьми пару часов восстановления навыков в автошколе
Данил Тислин
Тренируйся иди. Думаешь сцепление сжечь это 3 раза тронуться? Замаешься жечь ))
а в чем вопрос?)))
тренируйся
!.
!...кристя ...!
Не понимаю я таких вопросов. Сидел (стоял если в автобусе) наблюдал за водителем.
Получил в руки машину - сел и поехал. Ездил 2 мес. по городу Одессе пока устроился на курсы. Обучение, сдача - это все было потом.
Ирина Афонина
не верю, это как на велике кататься - один раз научился и все
да возьми ты любого водилу, он тебе за час все навыки восстановит.
побольше газу давай, и сцепление плавнее отдавай,
Я думаю, нанять инструктора, поездить на его машине раза 3!!! И все будет в порядке!!!
Попроси какую-нибудь блондинку заново тебя научить, мне помогло )
обратись в любую автошколу, возьми платные часы на их машине, это не дорого и все вспомнишь.
Вообще если ты умел ездить, то и через три года должен ехать нормально! видать у вас практики очень мало, вам только идти учится ездить в школу
научись работать сцеплением. Дома в гараже поддонкрать одно колесо, заводи машину и учись, включай передачу, плавно бросая сцепление добавлять газу, не переживай машина не куда не поедет, деференциа передаст нагрузку на свободное колесо