ПДД, вождение
Вчера чуть не погиб. Как Вы думаете, может это знак? (см. описание внутри)
Всего было 4 полосы движения (две в одну сторону, две в другую) и произошло это на трассе М-5 "Урал" после Бронниц, ехал из Москвы.Перестроился с крайней правой полосы на вторую, при этом видел Форд Фокус синего цвета, который набирал скорость. Но у меня была ниже скорость, чем у Форда, и я все-таки перестроился.Через секунд 10 движения со встречки вылетела Лада девятка белая и со всей дури влетела в синий Форд Фокус. Водитель девятки вряд ли выжил, т.к. удар был очень сильный, что Фокус развернуло на 200 градусов.Так я поменялся местами с синим Фордом.Может это знак?
Я в совпадения вообще не верю.... Все что происходит с Вами и вокруг Вас, только Ваша, так сказать, заслуга! Переосмыслить что то нужно, безусловно.... От Бога все испытания....
Так Форд сзади был или спереди или на встречке? Ты так описал, не поймёшь.
Александра Рыжая
Форд вылетел со встречки. Потерял управление и все.
Время твоё ещё не пришло, помирать.
тебе действительно очень повезло...
не будь суеверен, каждому свое
Это Ангел-Хранитель
ну да знак, что тебе по прежнему фартит
не слушай ты никого кто говорит что надо переосмыслить что-то или не садиться за руль. если ты жив здоров то садись за руль, ездий дальше и живи как жил.
вам повезло.
вам стоит подумать над этим и кое-что переосмыслить в жизни.
Не зацикливайся на этом. Вполне возможно просто совпадение!
Нет это судьба
тебе повезло, а моежт и знак, или водитель форда оказался не в том месте и не в то время
Может быть ты что то не так в жизни делаешь? или сделал кому то плохо? -вот те жизнь и посылает сигналы
Я то же вчера чуть трупом не стал.. . Что вынудило сбросить со 140 до 100 перед подьемом.. . А по всречке летел мудак начал обгон через 2машины на конце подьема.. . Разошлись с ним в 15 метрах...
День добрый. Сказать могу только одно в ближайшие 2-3 дня желательно за руль не садиться.
Объясняю: Я 3 декабря купил машину. (вожу нормально тьфу тьфу) , еду по городу (но там трасса уже начинается) .
Ещё и снег пошёл. тоже по 2 полосы в каждую сторону. Хотел по левой поехать, в зеркало вижу какую-то крутую иномарку с ксеноном, но я перешёл вправо и подождал пока обгонит.
И вот эта Инфинити меня обгоняет, на встречу едет (максимум 70) копейка, что у неё случилось я не знаю, на ровной дороге, отваливается левое переднее колесо, с офигенными искрами она велетает на встречку (где инфините, и мог бы быть я) , сталкивается боком с ней, и упирается в столб, который падает от удара. Сама Инфинити в воздухе пару раз перевурнулась и потом ещё по асфальту ещё раз 5 перевернулась. Я в шоке. Сам в тормоз. Везде трупы.
Мне это ещё 2 дня снилось. И как видишь, жив.
Может если бы не пропустил машину, мог бы и погибнуть.
Только, совет, от увиденого эмоции зашкаливают, пока за руль не стоит.
УДАЧИ! ПРОРВЁМСЯ!!!!
Г. Андрей
счастливчик!!!
Бог есть, как и у каждого у нас своё время на всё...
Может
Прудпреждение свыше!!!