ПДД, вождение

Как вы думаете....дотолкают...получится...или?:)) (см.)

....Всем доброе утро!
- Мужики, ура, до заправки дотолкали!! ! Теперь быстро оббегаем автобус и дружно начинаем тормозить! Что, это не бензин кончился, это стартер полетел? Ладно мужики, обходим автобус и опять толкаем! Поднатужимся, народ, до Ялты всего 12 км, там отдохнём! И - раз, и-два.... Эх дубинушка ухнем!
Полина Баранова
Лучший ответ
Не дотолкают, так хоть согреются...
и вам утро.. . это случаем не таможня впереди?
привет, а мы недавно икарус толкали, стартер подлец сгорел, заводили с толкача.
точно это получается незаконное вторжение через границу
Ак@й Осконбаев
Конечно Русские не сдаются
Suleymanova S
Их так много и так упорно толкают - думаю у них всё получиться )))
Esli Magamet ne idet k gore to gora sama pridet k Magametu... Nu ili naoborot:)) Nepomniu...
Dotalkaiut kuda denutsa...
народу много конечно дотолкают
Короче-

Мужик ближе к нам (в шортах) совсем не работает-на него наорут
Девушка в оранжевом топике (слева от автобуса) устала так сильно, что уже собралась прыгать вниз
Когда она наконец то прыгнет, все пойдут смотреть туда и заставят мужика, который не работает- толкать
Он не сможет один
И автобус не сдвинется с места
А тут приедит милиция и все кто смотрел вниз на труп девушки поедут с ними как свидетели
А мужик останется ...)))))))))))
Ну если девушка в оранжевом и мужик в шортах присоединяться - то обязательно доталкают, ещё и бежать за автобусом прийдется, чтоб залезть в него, а то плакали их вещи =)))))
Мужики здоровые.. . должны
=.
=Edu@rd=- .......