ПДД, вождение

как понять получится например из меня хороший водитель или нет?есть какие-то черты и ньюансы говорящие о том ...

получится ли из человека водила или всё обречено?)))))Всем доброго вечера!))
Окружающие водилы будут своенвременно информировать о том, какой из Вас водитель ))) ...Если без шуток, то вы сами быстро почувствуете это )... Появится или нет у вас уверенность на дороге, чувствуете вы машину или нет, и так далее.. . Единственное, что может и должно вас насторожить - если в течение продожительного времени на вашем счету окажется стабильно растущее число аварий )))... Но, надеюсь, что у вас подобного не произойдет и в нашем полку прибудет еще одним адекватным водителем больше ))) Удачи на дорогах! )))...
Sat Digital
Лучший ответ
хорошо стонавшая женщина ночью, утром водит гораздо лучше ;)
Абубакр 61.мкр
Канешна есть-сдашь экзамен и вождение-получится-не сдашь-значит не судьба)))))))))))))
Юрий Шевченко
Александр Торкунов это жестоко))))
Добрый вечер. Если аватар - это Ваша фотка, Вы плохой водитель!
Без обид, но я уже говорил здесь: "Чем больше женщина женщина, тем хуже она водитель!.. "
А вообще, хороший водитель - это когда в каждый момент Вы контролируете свой автомобиль (прошу не путать это с чувством: "А-а-а, я все уже могу за рулем! ", наступающим на 2-4 год вождения) .
P.S. Это лично МОЕ мнение, оно совсем не обязательно верно!
Ольга Ванюшина
У тебя точно получится.
Ирина Шадрина
Судя по тому, что ты не блондинка, то может что то с тебя получится
Главное верить в себя!
Сергей Лазарев
любого можно научить водить, как и читать-писать, разница только во времени обучения
За 5 лет ни одной смерти))) -значит хороший))))
Не, даж не пыжся.
Сергей Лазарев Добрый дядечка!
Пробуй это того стоит, даже если ты в душе блондинка, пусть мужики бесятся. медведей в цирке на велосипеде ездят. удачи:)
Antonika Pav
Все дело в практике покатайся на машине месяц примерно и поймешь если все раздражает движение пробки светофоры гаишники пешеходы то значит не твое если испытываешь радость от этого всего значит твое
Дима Шерстнёв Ну вот радость от пробок,и от бегающих пешеходов я точно не испытываю!А вам это нравится?и вы радуетесь?
Амалия Соткова у меня вообще машины нет
я пешеход
самое главное-уверенность в себе) тогда и водить будешь уверенно (с практикой конечно) и на дорогах никому ничего доказывать не нужно будет, если человек самодостаточен ( а это большой плюс)))
Ольга Ванюшина Интересное выражение "самодостаточный человек" за рулем. Что это. интересно, значит. По-моему этот термин (хоть он и моден) тут ни при... (не к слову)
если во время езды ты соблюдаешь правила, думаешь как не создать проблем остальным участникам движения, не совершаешь не обдуманных резких маневров (и еще при этом приезжаешь из пункта А в пункт Б быстрее других) - ты хороший водитель, если наоборот - то стремись к тому, что я написал выше. Не уверена в себе - запишись на курсы высшего водительского мастерства (на ум приходит только школа Цыганкова) . Желаю успехов!
Александр Торкунов спасибо!буду стараться)