ПДД, вождение

Про езду в пьяном виде! Оказывается многие ездят! Что вы думаете о происшествии в Выксе?

Если Кто не в курсе набираем ,Происшествие в выксе " и смотрим информацию с участием пьяной девушки! Вот это наша беспечность! Есть ли у вас сострадание к виновнице? А разве Вы белые-пушистые? Каким судом судите -таким и Вас судить будут! Я не случайно задал вопрос перед этим,,Ездите ли вы в пьяном виде" Лично мне вспоминаются слова Христа,,Если ты без греха-брось первым в нее камень" Ну,дерзайте!
Отодрать ее в 3 щели а права оставить. Ей это послужит уроком и больше нарушать не будет
Натали Ильина
Лучший ответ
А чего тут дерзать-то? Поехал пьяным - пожизненное лишение прав. Поехал лишенцем - 10 лет колонии строгого режима. А Христа - в задницу, он хоть и рекомендовал вторую щёку подставлять, но как до дела дошло, так не подстваил. Пьяный за рулём - это человек, который покушается на убийство. Причём массовое и с применением технических средств.
Меня от пьяной езды батя отучил, после того, как я его зубило в канаву уронил.. . С тех пор даж после бутылки пива посредь чистого поля за руль не сяду. . И ежли кто-то сел за руль пьяным и накосячил - должен за это ответить, чтоб потом был повод задуматься. А у тетки той тестер 1,67 промилле показал - эт практически полутруп, ей даж пешком идти нелегко б было.
Ekaterina Bilan
Ты это к чему? Что теперь делать то не пить или не ездить?
я лично СОСТРАДАНИЯ к алкашам не питаю- у меня иммунитет на них, я их НЕНАВИЖУ тем более тех кто ещё и за руль садиться в таком состояние вообще на месте убивать надо
КАМЕНЬ первая БРОШУ и рука моя НЕ ДРОГНЕТ и сердце не сжалиться --------т. к. за НЕВИННО убиенных, такими ВЫРОДКАМИ, ДУША шибко плачет
Сострадания к пьяным за рулем никакого, жалко их родных и тех кто пострадал из-за этих уродов. Камень бросить готов, хоть и небезгрешен, но за руль даже после стакана пива не сажусь.
Для пьяных существуют " пьяные дороги ", лесом, болотом , " бешеной собаке 100 верст не крюк ",
В жизьни пьяным не ездил, я вобще не пью!!!!