ПДД, вождение

Какое наказание грозит человеку пойманому в пьяном виде на чужой машине (то есть без документов)?

При этом он уже был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и в настоящий момент еще "мотает срок".
Пьяному рулиле - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто при добровольном предоставлении своего авто - Ст. 12.8,ч. 2. Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + изъятие ВУ.
И вдобавок - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Бота Айыпова
Лучший ответ
тУрма твой дом! моСк срочно перешить!
срок за угон
...
уголовное!!
Условное наказание может стать безусловным. Смотря сколько денег, простите за цинизм.
Иисова Айгуль
Получит скидку на абонемент в Кащенко..
Арест на срок до 15 суток
огромный штраф около 20 000тыс. руб. и возбуждено уголовное дело
15 суток
Nurullo Fayzullayev
угон машины в пьяном виде без прав и создать аварийную ситуацию дтп накозание
@r
@r@