ПДД, вождение
Я вообще не пью спиртных напитков , сейчас жара предпочитаю квас , я что пьяная езжу после кваса ?
Прикольно если меня за пьянку прав лишат , анедот просто .
ерунда полнейшая, методика проведения ОСАО только первым пунктом содержит газоанализатор, кроме него там много еще чего должно показать, пейте на здоровье.
Suliddin A.
Далеко не ерунда. Это "многое чего" тоже покажут содержание алкоголя в крови. Даже у непьющих и младенцев. Сказано же "полный ноль!" (что в общем то абсурд). Гаишники довольно потирают руки, какие деньги попрут.
прикол не прикол но могут + в человеке изначально содержится алкоголь )
сегодня купил бутылку кваса. написано: "напиток безалкогольный" . и внизу: "содержание алкоголя не более 1.2%"... чему верить?...
я сегодня тоже бухая ездила, 0,5 кваса оприходывала
Чо ПАриться! Раньше Сколько Ездили До 0.3???Так И Будем.
Вот когда реально лишат за квас-будет не прикольно
Руслан Клёсов
Не лишат , я так для поддержания разговора.
По новому закону - всё правильно. Абсурд в ранге закона. Голосуйте за М....
По мнению инспектора это будет именно так. Согласно проведенных исследований, после выпитого стакана кваса выхлоп 0,4промилле. Спорить бесполезно, давайте уж воду пить, когда за рулем.
da znau takuu watu! sam ne buhau no takie napitki nelzja upotrebljaut u nas srazu zaberut prawa na mesjaz a potom eche test, koro4e gdeto na 10000 ewro popadesch, no eto u nas a u was neznau !
и квас и лекарство и кефирчик-перемудрили с законом явненько
да
это в суде будешь рассказывать
Айнагуль Усеинова
Если абсурд узаконен, то бесполезно. Ты изначально - преступник!
Руслан Клёсов
Не придеться рассказывать .Думаю сечас умников найдется в конституционный суд обратиться , диабет например у человека , так что теперь за руль не садиться .
Я один раз на самом деле слегка опьянела от кваса, как от пива
Всё может быть, если квас забродил.
Айнагуль Усеинова
А как Вы себе представляете квас без брожения?
Ну это только у нас в стране так, вот ведь все же знают, что после кефира, кваса этот алкотестер покажет промилли, и что теперь квас не пить, я тоже например квасом летом напиваюсь в жару. пистец просто!
Квас дает непосредственно после употребления 0,04 пр-ли, и через 20 минут опять норма. Так что пейте на здоровье, а если вдруг будут заморочки нужно смело требовать переосвидетельства... что вряд ли, Гайцы тоже не дураки, их за неподтвердившиеся анализы тоже е.. т начальство.