ПДД, вождение

Вы в дороге какие напитки в жару потребляете? Среди них есть алкогольсодержащие, прохладительные?

Мне хватает мороженого купить в гипермаркете и бутылочку Коньяка! Потом еду в джипе, вылазию на какое-нибудь озеро и загораем, благо что в Mitsubishi Pajero Sport New есть холодильник и кондиционер, а у подруги на Toyota RAV4 только кондей. Потом перед въездом в город потягиваем коньяк для храбрости и летим на скорости 120 - 140 км/час, скорость сбрасываем лишь перед постами ДПС и приборами видеофиксации, они у нас занесены на карте GPS-навигатора! А вы как отдыхаете в жару? С пивом?
Вода, кола, кофе :) А если купаться, то можно и взять водки, но не больше 150 вечером и домой утром... .
ЗЫ: под градусом (типа трезвый по ощущениям) можно только по грунту, по асфальту - не стоит - очень тяжело управлять....
Stane Anderson
Лучший ответ
Перед выездом коньячка для храбрости - и летите.. . Ну-ну.. . )))
исключительно водочку из холодильничка!
Рассказываешь о своей шикарной жизни? НУ-НУ...
Алёна Рондо
Да мы на вас вот так!
Горячий зеленый чай.

Гоняете до поры до времени...
Стас Беляев
Походу хилый пацанёнок прикалывается.
Нету у него ни джипа, ни прав.
Просто Pajero в каком-то селе попутчика подобрал.
Теперь этот попутчик расхвастался, типа это его джип.
Если едешь на озеро - то едешь на своё место, а не "по озёрам".
А GPS-навигаторы ВСЕ имеют координаты видеокамер и радаров (оригиналы) .
У мя в пыжике нет холодильника, но я купил в Лидле лёдоделательную машинку (она делает кубики льда) , 120-140 это моя обычная скорость на работу и домой.
И отдыхаю я не "по озёрам" - а на Средиземном море. Почти каждые выходные (50км до San Javiera). Надул матрас, поставил зонтик, взял бутылку пива и наслаждаюсь милой вознёй моей семьи в песке, собирают ракушки, камушки, спаниель Саманта нефть ищет. Лепота! Уснул ...
Проснулся, пивка добавил и смотрю как жёнка с синулей за руль воюют. Смысле, кто домой всех везёт.
Это вы не летаете, а ползаете!! ! На джипах, да еще после пива с коньяком ( гурманки, блин, я валяюсь) с такой скоростью?? ? Ещё раз повторюсь - Я ВА-ЛЯ-ЮСЬ!!!
Bakhytzhan Kapan
Да уж.. . Мозгов нет и не прибавится.. .

Я только воду пью за рулём. Пьяные за рулём рано или поздно становятся пешеходами, либо покойниками.. . Удачи!
детям сок и лимонад.
нам - родителям=минералка+ вода (в канистрах обязательна)
ах и мню лично самое важное -горячий чай аль кофе (плитка есть, вода тоже ну а емкость где кипятить на природе естественно)
кстати то что в дополнение написали-МИФ аль фантазия так хооочется но не "Мечты сбываются но не эта"?
во первых не важно какого телосложения НО выпив хоть 50 гр коньяка (ХОРОШЕГО а не фуфло крашенное) и при этом управляя авто тем более на скорости 120-140=МОЗГ уже плывет, а ХМЕЛЬНОЕ ЭГО плевать хотело на пост и засаду гайцев
ах да так наблюдения и опыт ЛИЧНЫЙ при въезд в город, а иногда и на дорогах ведущих к подъезду к основной дороге к городу, стоят ЛОВЦЫ денег и штрафов- и им какать какая у вас автошка- тормозят всех и ииииииииииииииииииииииииии угадайте что именно делают?
какой суперский навигатор - не ужели может показать даже тех кто не на посту стоит? а моделька какая?
Воду :)
Нурана ...
считаеш все остальные тупое быдло? раз с они с пивом а ты на джипе с коньяком? ну ты лошараааааа!!!
Михаил Рожков
ну пошутила девушка на СУПЕР)))) ДЖИПЕ!))))) ) еще песенку наверное слушаете когда ЛЕТИТЕ))) ) на скорости 120)))) "Я персона вип вип у меня есть джип, джип"))))))
Larissa Grebennikova
минеральная вода